Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Чем заняться в отпуске?


Чем заняться в отпуске?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нынче не до отпусков, никуда не поехала, дачный сезон закончился, это три недели дома. Хотела книжку почитать, всю нашу небольшую домашнюю библиотеку перетрясла, ничего не зажгло, все сто раз перечитано. По подписке читать не хочу. Чем еще можно заняться?

0

2

Неужели вы никаким рукоделием не увлекаетесь? Я сейчас игрушки вяжу крючком, это так круто, полная свобода творчества, чувствую себя настоящим художником. Самая большая проблема, нехватка времени, отпуск тоже нынче зимой, прямо дождаться не могу.

0

3

Осень к чтению очень располагает, за окном холодно и сыро, а дома, можно закутаться в плед и найти произведение с увлекательным сюжетом, и отключиться от всего. Не обязательно ведь по подписке, я например, нашла сайт, где можно книги не только бесплатно читать онлайн, но и слушать: https://kniga-online.org/genres.html У меня зрение садиться стало, поэтому слушаю, в основном.

0

4

Я бы валялась на диване и фильмы смотрела, полно онлайн сервисов, где фильмы и сериалы можно бесплатно смотреть. Кстати рукоделием тоже люблю заниматься, осваиваю сейчас лоскутную технику шитья, прямо оторваться не могу.

0

5

Мы в отпуске в этом году тоже не были. И все это в силу нынешних обстоятельств изменилось. Но решили в хандру не впадать. А просто провести время семьей за приятными времяпровождениями. Вместе семьей смотрим фильмы с попкорном и чаем. Также гуляем по паркам и катаемся на лошадях. На самом деле  очень много есть занятий. Главное иметь фантазию и время. А мультфильмы я детям нахожу на сайте https://ruflix.org/serialy/kriminal/52- … kne-x.html  . Там очень большой выбор актуальных просмотров. И по качеству отличное.

0

6

Я обычно в отпуске отдыхаю головой. Этому способствуют фильмы, сериалы, книги. Помогает отвлечься от проблем

0

7

Здравствуйте, я обычно первые несколько дней отпуска закрываюсь в квартире, полностью обрубаю связь с внешним миром и пересматриваю своего любимого Гарри Поттера и Властелин колец)) Помогает мне в этом сайт лордфилм, у них очень удобный в использовании сайт))

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Чем заняться в отпуске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно