Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Чем заняться в Питере?


Чем заняться в Питере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу посоветоваться на счет своего отпуска. В Питер собираюсь, но всего на 4 дня получаается поехать. Больше никак. Кто может рассказать - что надо обязательно успеть увидеть в этом городе? Хочу заранее план составить

0

2

Ну смотрите. Самое основное, то, что называется маст си - это, конечно Эрмитаж и развод мостов. Но понятно, что времени у вас больше, так что дальше выбирайте уже исходя из своих предпочтений

0

3

Ну почему только Эрмитаж обычно советуют? А как же Русский музей? Как по мне так его коллекция в чем-то даже интересней, чем собрание Эрмитажа. Может вы так и не подумаете, но увидеть это надо!

0

4

Ну если уж на то пошло, в Питере очень много музеев. И выбирать какой больше нравится, а какой меньше можно только после того, как сами все посмотрите. Так что пусть автор сам решает на какие музеи ему сделать упор. Но вот куда надо обязательно съездить, как я считаю, так это в Петергоф! Вот здесь можете посмотреть расписание билетов на метеор до Петергофа: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

5

Я тоже в на следующей неделе в Питер еду по делам, но хочу там задержаться еще на несколько дней. Просто, чтобы погулять по городу. Очень давно там не была, наверное, он уже поменялся совсем

0

6

Музеи я не очень люблю, я бы лучше в пригород поехала. Там сейчас очень красиво, да и тепло еще, как раз самое лучшее время для таких поездок. Мы в сентябре были в Питере, тоже в Петергофе были. Официально там сезон фонтанов там закончился в конце месяца, но они еще работают. Так что обязательно туда поезжайте. МЫ вот тут заказывали билеты на метеор до Петергофа https://nevahod.com/tours/petergof/mete … ergof-spb/

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Чем заняться в Питере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно