Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать людям

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас в прессе нагнетают страхи о войне ,даже даты указывают,стараются создать все условия,чтобы,что и как это оправдать,я вообще не могу себе представить как может быть война между странами ,где живут большое количество родственников,а СМИ с обеих сторон говорят,то что им выгодно-правды нет -только от этого пострадает простой народ,

Теги: новости

0

2

Поверьте мне как очевидцу всех этих событий ( я живу в Горловке ), люди в панике выезжают отсюда в Ростовскую область. Все помнят 2014 год, кровавое лето((( И никто не хочет повторения.... То что пишут СМИ это не всегда правда к сожалению....

0

3

alevas89 написал(а):

я вообще не могу себе представить как может быть война между странами ,где живут большое количество родственников

Эх...в истории были моменты, когда с оружием в руках сын шёл на отца, а брат на брата. Это называется гражданская война. Так что, как бы не было это печально, боестолкновения эти вполне реальны, особенно на фоне различных провокаций и информационной истерии

0

4

Кстати, никогда не понимал, почему беженцев в подобной сложившейся ситуации называют предателями. Вывезти свою семью в безопасное место это целиком нормальное адекватное желание. Это должно быть у мужчины на уровне инстинкта.

0

5

Эх, вот она и началась... Кто прав, кто неправ - споры идут везде. А тем временем льётся кровь, гибнут люди, накаляется обстановка в мире. Информация поступает разная и противоречивая. И когда и чем всё это закончится неизвестно.

0

6

Сейчас главное фильтровать всю информацию, потому что 90 процентов инфы - это фейки, для того чтобы случился раздор, паника и т.д.  Очень сожалею, что началась полномасштабная война в Украине :'(

0

7

Не поддавайтесь на провокации!

0

8

война страшна сила. несет разрешения и горе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно