Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Библиотека аудио книг » Мне нужно посетить с женой ретриты


Мне нужно посетить с женой ретриты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно посетить с женой ретриты. Они бывают групповыми и индивидуальными, для мужчин и женщин, оздоровительными и творческими. Условия проведения, правила и принципы каждой практики зависят от её специфики. Где можно узнать об этом подробнее?

0

2

Оздоровительный ретрит я посещал пару лет назад. Это был мой первый опыт, и я до сих пор под впечатлением. Формат был групповой, и это помогло лучше погрузиться в практику. Но индивидуальные сессии тоже интересуют, так как жена хочет более персональный подход. Очень многое зависит от специфики каждого ретрита, поэтому надо внимательно выбирать.

0

3

Пару недель назад ездили на ретрит, организованный центром, найденным на https://retrit.center . Условия понравились: небольшие группы, индивидуальный подход, атмосфера полная уюта. У жены появилось новое хобби благодаря творческой программе, а я смог восстановить силы после долгих месяцев напряженной работы. Если кто ищет отдых с пользой, этот сайт однозначно стоит рассмотреть. Рекомендую заглянуть на их предложения, там всегда что-то интересное.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Библиотека аудио книг » Мне нужно посетить с женой ретриты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно