Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Какой клуб виртуальной реальности вы посоветовать можете мне?


Какой клуб виртуальной реальности вы посоветовать можете мне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро племянники в гости ко мне приедут, хочу повести детей в клуб виртуальной реальности, они давно меня просили об этом. Если не сложно посоветуйте форумчане мне хороший клуб виртуальной реальности.

0

2

Вот лучше купите виртуальную реальность себе и играйте в неё сколько захотите, да и племянники ваши к вам тогда чаще приезжать будут.

0

3

Придётся мне вам помочь, ведь не так просто найти хороший клуб виртуальной реальности, но нам с мужем удалось всё же это сделать. Недавно день рождение у сына было, так мы всей семьёй в этот праздничный день посетили вот этот https://taganrog.warpoint.ru клуб виртуально реальности. Вот ребёнку и нам там очень понравилось, если бы вы только знали как там классно. В этом клубе виртуальной реальности самые современные шлемы виртуальной реальности, без всяких проводов, игровая арена огромная, можно везде бегать, прыгать, прятаться за всякие столбы, стены.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Какой клуб виртуальной реальности вы посоветовать можете мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно