Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Весы с печатью этикеток, где можно купить?


Весы с печатью этикеток, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для магазина продуктового весы с печатью этикеток нужны срочно, никак не получается найти такие весы нигде, а искал их уже где только можно было искать. Если вам уважаемые форумчане известно, где весы с печатью этикеток продаются, то расскажите мне об этом как можно скорее.

0

2

Вот в интернете можно найти всё что угодно, главное искать хорошо, но скорее всего весы такие импортного производства, а сейчас много товаров под санкции попали и в нашу страну ввоз их запрещён.

0

3

Знаю как вам можно помочь, вы должны зайти вот в этот https://puls-kkm.ru/ интернет-магазин, я тут для своего супермаркета покупал такие вот Штрих Принт Ф 15 весы с печатью этикеток, которые обладают действительно большим функционалом и показывают точный вес.  У этих весов экран имеется мультимидийный, который может в спящем режиме рекламу показывать, а это большой плюс. Ну а так на экране любую этикетку товара можно выбрать и быстро её распечатать. Так что покупатели на таких весах себя очень быстро обслуживают, да и весы такие просты в использовании очень.

Отредактировано Аполон (17-06-2023 06:20:11)

0

4

мой фаворит это голографические наклейки от Speedy Print очень советую, они крутые. Наклейки высокого качества, голография создает потрясающий эффект. Прекрасное сочетание стиля и защиты от подделок. Сервис был оперативным, доставка была точной. И таким образом можно выделяться среди конкурентов. Наклейки не только выглядят эффектно, но и обеспечивают надежную защиту от подделок.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Весы с печатью этикеток, где можно купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно