Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модное платье невесты.


Модное платье невесты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Платье невесты ведь не повседневный вариант, за тенденциями уследить сложно, а я не хочу выглядеть как невеста из прошлого века. Девочки, может дадите какие-то рекомендации по выбору? И где в Красноярске поискать можно?

0

2

Зря вы так про прошлый век, винтажные свадебные платья в ретро стиле сейчас пользуются популярностью. Но как по мне, чем проще, тем лучше, я фасон имею ввиду. Длиннейшие шлейфы, множество воланов и оборок, красиво, но вам неудобно в таком будет.

0

3

Определенные тенденции есть конечно, например рукава-буфы, четко очерченный силуэт, верх-корсет,  легкие, струящиеся ткани. Надо разные попробовать примерить, так ведь сразу не скажешь, какое именно подойдет. Меня очень порадовал выбор свадебных платьев в салоне DOMWHITE, сервис на уровне, и главное, по адекватным ценам можно купить: https://domwhite.ru/

0

4

Смотря ведь какая фигура, кому-то талию нужно подчеркнуть, кому-то грудь, длина опять же. Сейчас ведь не обязательно длинное платье одевать, может быть короткое, миди, или вообще, белый брючный костюм можно надеть. Но это конечно для самых креативных.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модное платье невесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно