Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Какое питание предусмотрено в эконом-классе Аэрофлота?


Какое питание предусмотрено в эконом-классе Аэрофлота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Все последние годы только бизнес-классом летаю, сервис отличный, но нынче не до шику, экономом лететь придется. Хотя и внутри страны, но полет займет более 3-х часов. Кто в курсе, какое питание там предусмотрено?

0

2

Я только экономом и летаю, и так билеты дорого стоят, так еще за сервис переплачивать? Правда более трех часов я не летал, но и там предлагают разные сэндвичи, так же может быть шоколад, яблочко, или йогурты. Думаю если дольше полет предстоит, должно быть в меню что-то посерьезнее.

0

3

Когда есть возможность, предпочитаю бизнес-класс, но это не часто случается, поэтому бюджетный вариант мне тоже хорошо знаком. Так вот, с питанием на рейсах Аэрофлота в эконом-классе тоже все в порядке, при перелете свыше трех часов подают горячий завтрак, либо обед. Если вам нужна более подробная информация, можете узнать, какое на таких рейсах предусмотрено меню: https://tinyurl.com/dhybhvy4

0

4

Я вам больше скажу, если предстоит более трех часов полета в эконом-классе, даже можно заказать специальное питание, например диетическое, или кошерное. Только позаботиться об этом нужно заранее, еще на этапе бронирования.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Какое питание предусмотрено в эконом-классе Аэрофлота?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно