Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Где можно взять звуковое оборудование в аренду?


Где можно взять звуковое оборудование в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с моими друзьями уличные музыканты, я вокалист, а они гитарист и барабанщик. Так вот, мы ищем место в Москве, где можно недорого брать в аренду звуковое оборудование. Раньше нам его давали наши друзья бесплатно, но они перебрались играть в другой город. Можете кого-то посоветовать?

0

2

Брать в аренду звуковое оборудование у компаний будет очень дорого. Вам бы найти каких-то таких же уличных музыкантов, но у которых есть свое оборудование, и договариваться об аренде с ними.

0

3

А если не секрет, сколько вам удается зарабатывать играя музыку на улицах? Я просто слышал, что уличные музыканты зарабатывают как топ менеджеры по продажам. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, узнать стоимость за аренду звукового оборудования, можете тут https://bit.ly/3ztfTql. Только будет ли оно у вас окупаться?

0

4

Филипп, скажу как уличный музыкант в прошлом, что заработок всегда разный. Бывало, я 30 тысяч за день заработал, а бывало и 100 рублей. Но могу сказать так, что обычные попрошайки в метро зарабатывают больше.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Где можно взять звуковое оборудование в аренду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно