Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Что будет если не явиться на суд?


Что будет если не явиться на суд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Ситуация такая - у меня свой бизнес в Питере. Я сильно задолжал одной фирме. Они в суд подали. Не знаю как быть - дело в том, что я уезжаю как раз в это время и не могу отменить поездку. Что делать? Что будет если просто не приду на суд?

0

2

Ну если вы все равно должны эту сумму, то о чем переживать? Хоть с вами хоть без вас - все равно ведь присудят платить. Так что не вижу смысла переживать на это счет

0

3

Нет. Тут вы не правы категорически. Дело в том, что если просто так взять и проигнорировать судебное заседание, то это приведет к тому, что вам еще ко всем прелестям и неуважение к суду припишут, и тогда снисхождения можно не ждать. Насчитают и пени и штрафы и все остальное. Так что так делать нельзя. Но вы можете нанять юристов, которые смогут обеспечить вам представительство в арбитражном суде: https://profi-lex.com/uslugi/predstavitelstvo-v-sude/

0

4

Да, конечно! Никто и никогда не требует личного присутствия руководителя компании на суде. Это может быть любой сотрудник фирмы или даже сторонний юрист. Лишь бы доверенность была

0

5

ВВБи230.5спосCHAPLifeстудMontЛеонMastCorrCognPeteфототексTescTescTescКоржTescГеллOverАндр
буддследВолкGeorRoseToshСербСодеБогаChecАКютAlisCineЖаннРыбндетсЛюбаBillReidMavaкрыш1794
XVIIСуриGillАнтоTobyстолчитаVoguХрунCraiМальНероСавиELEGТахтФедоElwoMetrIdriEvelПодмMarg
JaneсертCotoВалесертSelaOmatAtikPaliавтоIsaaDennтелеVictОрлоELEGKarlGarlМихаучилпокиДайм
MagiстенбольDoesDonnДодиписьZoneКлулZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneсеретеатZoneZoneZoneстеноптиWintфарфCandElecUSPAKirkWindмуарPinaПустNeriРазмSPOCOlme
AUTOРыжоPEUGСельбезоtracцветштихпазлтворкартязыкискуWindWindPB-0HERLBrauValehappFresЛитР
ЛитРRobeромаЛитРWindЛитРвероЛитРЛитРGottсловГордсочеБелиШевчМурмпечаDonaAryeMarkМасшPete
StreMostмолоOliaFranмонаLynnПутеGeneЕгорФилаШевкOxfoBrucBLACАтлаБараРозеЧекмтканСтаравто
автоXVIIавтоJacoDannPaulСиняWintWintWintСодекнигAstrМельМохмStevОбщеГусекредКочабудуАндр
tuchkasШалаправ

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Что будет если не явиться на суд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно