Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандыр на дачу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сейчас очень много времени на своей даче в Подмосковье проводим, даже когда заканчивается сезон. Я так вообще запал на готовку на свежем воздухе. У меня скоро ДР, хочу себе в подарок купить тандыр и сразу его опробовать в честь такого события.  Кто посоветует, какой лучше брать для дачи? И какие они бывают, вообще?

0

2

Вообще, в тандыре все что угодно можно приготовить, и вкус, в отличие от мангала получается совсем другой. Но как по мне, слишком дорого такая штука стоит. Я бы может и купил, но напрягает, что большую часть времени он будет стоять без дела. Пока сомневаюсь, покупать/не покупать.

0

3

Если семья большая, тандыр просто незаменимая печь, в нем можно сразу большим объемом готовить, при чем в любую погоду и готовится все очень быстро. Обычно при выборе данного атрибута на толщину и покрытие стенок внимание обращают, а так же, диаметр горла и вес. Самые популярные и удобные для дачи, тандыры "Амфора", в этом интернет-магазине их можно выгодно купить:https://meatcook.ru/landings/tandyry-amfora/

0

4

Почему-то когда я говорю, что тандыр собрал своими руками, все делают большие глаза, а ведь это абсолютно реально, и обойдется в разы дешевле. Пришлось конечно эту тему со всех сторон изучить, потратить время, но главное, что у меня получилось, печь отлично работает.

0

5

Мы с мужем тоже одно время очень хотели купить тандыр на дачу, но цена кусалась, неоправданно дорого это стоит. В результате муж решил, что выгоднее будет купить нам туда афганский казан https://grillrest.com/grili/polezno-gr/ … kij-kazan/. В нем можно готовить как на костре, так и дома, на плите, так что это более универсальное решение. И мясо в нем готовится очень быстро, минут 20 и оно уже стушилось. А можно и как сковороду его использовать, жарить в нем. И цена более доступная

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно