Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Хочу модную сумку купить.


Хочу модную сумку купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж в этот раз выделил мне на ДР довольно приличную сумму, и я сразу решила, что потрачу их на хорошую сумку. Только выбор в наших магазинах меня не особо радует, уже по цене понятно, что сумки, простите, фуфло. Девчули, можете посоветовать, где качественную модную сумку можно купить?

0

2

Главное чтобы сумка была не из кожзама, их товарного вида буквально на месяц-два хватает. Сумка должна быть из натуральной кожи, для меня это главный критерий выбора. А модель, дело вторичное, классика никогда не выходит из моды.

0

3

Просто не надо одну и ту же сумку и в пир, и в мир, и в добрые люди таскать, тогда и простые будут носиться дольше. У меня например их несколько, пусть недорогих, но красивых. Я их специально к разным вариантам одежды, и просто по случаю, на распродажах покупаю.

0

4

А я брендовые сумки люблю, не то чтобы коллекционирую, но если есть возможность, куплю. Все ведь познается в сравнении, то что они ноские, это одно, качество ощущается во всем, материалах, дизайне, пошиве. Например, в интернет-магазине модных аксессуаров GRETTA можно женские сумки от проверенных итальянских брендов купить, на свой вкус, выбирайте: https://shop.gretta.ru/

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Хочу модную сумку купить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно