Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Я хочу купить обогреватель для улицы


Я хочу купить обогреватель для улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, скажите, я хочу купить обогреватель для уличного использования, террасу будем обогревать. Подскажите, в Челябинске, где можно посмотреть?

Отредактировано галка (05-10-2022 13:55:41)

0

2

А что Вы хотите именно от него, чтобы он был электрический или какой? Просто есть камины уличные, чашу можно купить для безопасного обогрева и разведения огня. У нас такая есть на даче.

0

3

Привет! Да действительно сейчас есть много варианты обогревателей, мы еще в прошлом году купили такой, чтобы можно было сидеть на веранде. Посмотрите,в от здесь вот есть выбор уличных газовых обогревателей https://um-climat.ru/catalog/gazovye_obogrevateli По цена подберете для себя, какой Вас будет устраивать

0

4

Я даже и не задумывался об этом, и честно признаться не знал, что есть какие то обогреватели, которые используются именно для отапливания улицы, мы всегда грелись только костром.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Я хочу купить обогреватель для улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно