Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модная одежда для беременных.


Модная одежда для беременных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Владивостока. Ожидаю малыша, шестой месяц всего, а уже вес набрала, не влезаю ни во что. А я так привыкла одеваться стильно, что попало на себя надевать не хочу. Интересно, существует модная красивая одежда для беременных, и где такую можно купить?

0

2

У меня из специальной одежды для будущих мам, только джинсовый просторный комбинезон был, такой классный, немецкой фирмы, всю беременность в нем проходила. Зачем вообще много накупать, вы же не будете потом эту одежду носить.

Отредактировано Rinata (04-10-2022 09:34:32)

0

3

Тут ведь речь не только о красоте, но и об удобстве идет, одежда будущих мамочек должна быть максимально комфортной и практичной. Это кстати касается и нижнего белья. Специальные коллекции одежды для беременных сейчас выпускают, например в этом интернет-магазине можете выбрать себе все что нужно и купить: http://graciomama.ru/ Много набирать тоже не советую, но комбез утепленный возьмите обязательно. На осень-зиму самое то.

0

4

Большой выбор хорошей одежды для беременных на Али, я имею ввиду б/у. Вот почему бы не купить, такие вещи выглядят как новые, их ведь недолго носят, и по цене недорого. Я себе специальные джинсы там покупала, с животиком. И классный сарафан.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модная одежда для беременных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно