Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модная вышивка.


Модная вышивка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обнаружила недавно платье, о котором совсем забыла. Когда-то я его очень любила, оно однотонное, трикотажное, вполне носибельное, еще бы немного обновить. На него прямо вышивка просится, в которой я не очень сильна, но не против порукодельничать. Мастерицы, посоветуйте, какая вышивка сейчас считается модной, какой технике учиться?

0

2

Сейчас вообще хенд-мей на пике, вязание, ручная вышивка это стильно и модно, а совсем не прошлый век, как думают многие. Если трикотаж плотный, можно будет вышить в разных техниках, только не крестиком, он тут будет неуместен. Гладь или рококо подойдут больше всего.

0

3

Мне кажется надо быть очень хорошей мастерицей, чтобы за такую работу браться. Хен-мей в моде конечно, но только если работа выполнена идеально. Иначе будет смотреться убого и и по деревенски.

0

4

Конечно сперва придется попрактиковаться, а не сразу по платью вышивать, но это дело совсем небольшого времени, даже если навыки минимальные . Marita, какие сейчас самые популярные виды вышивки есть, посмотрите, здесь названия и технологии: https://multifoto.ru/blog-lifestyle/vid … khnologii/ . По своему опыту могу сказать, что если освоишь гладь, все остальные техники не страшны, с первых стежков все будет получаться.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Модная вышивка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно