Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Хочу профессионально записать свои треки.


Хочу профессионально записать свои треки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу в Москве хорошую, но недорогую студию звукозаписи. У меня просто есть несколько записанных треков, но они в очень плохом качестве. Если что, то записывал я их дома на простенький микрофон.

0

2

Даже самая простая студия звукозаписи будет стоить очень дорого, я бы не стал на это тратить деньги. Лучше купить хороший микрофон, компьютер, звуковую карту и т.д. и записываться в домашних условиях.

0

3

Разошлите для начала свой материал во все продюсерские центры. Думаю, вы знайте про такие. Может быть кому-то понравится ваше творчество, вас подпишут и будут оплачивать все расходы.

0

4

Вот, студия звукозаписи в Москве, можете посмотреть стоимость за их услуги https://milkmusic.ru/. У них записывалось очень много популярных Российских артистов, таких как Дима Билан, Ольга Бузова, Zivert и многие другие, так что за качество переживать не стоит. Но они никак не могут дать вам гарантии, что ваши песни станут популярными.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Хочу профессионально записать свои треки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно