Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Стоит ли ехать отдыхать в Азербайджан?


Стоит ли ехать отдыхать в Азербайджан?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть желание побывать в совершенно незнакомом для меня Азербайджане, но пока даже не знаю, готов ли я на это потратить часть своего отпуска. Может кто бывал там недавно, отпишитесь о своих впечатлениях. И по ценам еще, дорого ли все это встанет?

Отредактировано Iorik (08-08-2022 08:13:54)

0

2

Мы там были в еще допандемийные времена, так что не знаю на сколько моя информация актуальна. Очень красивая древняя страна, в которой все дышит историей, великолепная природа. Отношение к русским, почти везде хорошее, хотя страна мусульманская, но можно сказать, светская. Из минусов, очень жарко.

0

3

В незнакомом месте априори побывать интересно, уже только из-за этого стоит поехать, к тому же там Каспийское море, где можно полноценно отдохнуть. А столица Азербайджана просто поражает своим великолепием, современная архитектура хорошо уживается с островками древности. Кстати если надумаете все-таки ехать, чтобы сэкономить, авиабилеты Москва-Баку покупайте онлайн, на этом сайте выгодные цены: http://svyaznoy.travel/MOW/BAK

0

4

Я столько передач про эту колоритную страну видела, тоже хочется съездить и своими глазами на все посмотреть. Въезд туда открыт, я узнавала, останавливает только то, что никого не могу уговорить составить мне компанию, а одна не решусь поехать.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Стоит ли ехать отдыхать в Азербайджан?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно