Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Кто в санатории отдыхал?


Кто в санатории отдыхал?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Форумчане, скажите, кто отдыхал в санатории? Я в этом гуд именно в санаторий хочу поехать отдохнуть. может на море? какие варианты посоветуете?

0

2

Я вообще ни разу не был в санатории, мне кажется, что там либо дети отдыхают, либо бабушки. Вы уверены, что вам там будет хорошо? Может быть Вам стоит в Турцию поехать лучше?

0

3

Доброго дня! нормально можно в санатории отдохнуть, мне кажется, что с возрастом начинаешь уже ценить такой отдых. Мы ездили всей семьей, и скажу так скучно не было лучше уж чем на море целый день жариться, процедуры разные делают. Посмотрите, вот к  примеру сайт санатория в Евпатории с лечением https://sanatorium-tavria.ru/

0

4

Я тоже в санатории не был, но все же не соглашусь, иногда можно съездить. Но я все еще в том возрасте, когда хочется движухи, мы обычно в горы ездим с семьей, и дети тоже приучены.

0

5

Михаил Шмотов написал(а):

Привет всем! Форумчане, скажите, кто отдыхал в санатории? Я в этом гуд именно в санаторий хочу поехать отдохнуть. может на море? какие варианты посоветуете?

А в чем удовольствие самому ехать на море. Мы уже от души с детьми наездились за всю жизнь. Сейчас летом так жарко, что море не спасает, сидеть весь день под кондером, а вечером выходить погулять точно не для меня. Уже который год езжу в санатории по путевке от работы, в этом году это санаторий "Металлургов" в Ессентуках  https://санатории-кмв.рф/города/ессентуки/ . И отдохну и здоровье поправлю.

Отредактировано Stepik (24-09-2022 09:48:02)

0

6

Анапа, много санаториев на любой вкус,  из старых - "Родник", "Урал"

Подпись автора

--

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Кто в санатории отдыхал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно