Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Ребенок в садике часто болеет.


Ребенок в садике часто болеет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Ставрополя. Мамочки, это нормально, что ребенок в садике часто болеет? Сыночку еще двух не исполнилось, пришлось в ясли отдать, работу хорошую предложили, отказаться не смогла. И за него переживаю, и за работу, с больничных ведь не вылажу. Прямо не знаю что делать, увольняться, или няню искать.

0

2

Можно сказать, что нормально, адаптируется со временем. Мы как в садик пошли, тоже первый год больше дома сидели, а потом все реже и реже стал болеть, иммунитет вырабатывается. Хотя конечно ничего хорошего в этом нет, что ребенок болеет.

0

3

Да прям, адаптируется, они там все вечно в соплях ходят, лечи, не лечи. У нас уже только когда в первый класс пошел меньше болеть стал. Я сейчас думаю, жалко что тогда возможности не было, не работать, лучше заниматься воспитанием детей самой.

0

4

А почему вы только няню рассматриваете, есть ведь еще такой вариант как частные детские сады. Дети там получают максимум внимания, их развивают во всех направлениях, за здоровьем следят. К тому же в группах там всего по несколько человек, а значит риск заразиться, меньше. В Ставрополе могу посоветовать  частный детский сад "Точка Роста", там и ясли есть: https://chastnyj-detskij-sad-stavropol.ru/

0

5

А как вы насморк ребенку лечите ? Может что-то посоветуете хорошее ?

0

6

Бусинкаааа77 написал(а):

А как вы насморк ребенку лечите ? Может что-то посоветуете хорошее ?

Почитайте в таком случае вот эту статью про насморк у детей https://sinupret.ua/mify_pro_nezhyt_u_ditey . Кстати, у меня дома всегда есть Синупрет, самый лучший и универсальный, как по мне, препарат при лечени насморка, даю и ребенку . Он помогает при любой форме и осложнении насморка . Очень рекомендую .

0

7

Пусть больше витаминов употребляет.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Ребенок в садике часто болеет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно