Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор сервера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, пытаюсь запустить несколько своих новых проектов. Мощностей в офисе мало, хочу некоторый обьем информации перенести в облако. Подскажите что лечше арендовать виртуальный сервер или увеличить собственные мощности?

0

2

Берите в аренду виртуальный сервер и не заморачивайтесь. Это удобно, относительно недорого. Главное найти надёжного облачного провайдера.

0

3

Да,  пока Вы еще не набрали обороты,  вкладывать в дополнительное оборудование на мой взгляд не стоит. Хотя конечно виднее Вам,  что будет обеспечивать лучший рабочий процесс. У нас небольшая фирма и нас вполне устраивает аренда виртуального сервера Windows,  вот с этой фирмой мы заключали договор на обслуживание https://contell.ru/arenda-vps-windows/

0

4

А я бы напичкал свой офис нужной техникой и оборудованием. Ведь это же для моей комфортной и бесперебойной работы! Тут экономия совсем неуместна.

0

5

Сколько людей, столько и мнений. Я считаю,  что всегда нужно отталкиваться от суммы которую Вы готовы вложить. Можно в самом старте арендовать сервер для работы. Но однозначно если Вы установите необходимое оборудование, то Вы не будете ни от кого зависеть. Кстати, один из самых надёжных брендов сетевого оборудования - это Cisco,  подробнее о продажах различных видов товаров можно узнать у них на сайте  https://www.cisco-russia.ru.com/

0

6

Ребята, пытаюсь запустить несколько своих новых проектов. Мощностей в офисе мало, хочу некоторый обьем информации перенести в облако. Подскажите что лечше арендовать виртуальный сервер или увеличить собственные мощности?

нам нужен тоже для проекта. Где арендовывать то лучше всего?

0

7

нам нужен тоже для проекта. Где арендовывать то лучше всего?

хочется, чтобы работал нормально. А то нынешний глючный какой-то

0

8

Ребята, пытаюсь запустить несколько своих новых проектов. Мощностей в офисе мало, хочу некоторый обьем информации перенести в облако. Подскажите что лечше арендовать виртуальный сервер или увеличить собственные мощности?

Да, конечно же в таком случае лучше будет облачные технологии использовать. Можете арендовать ssd сервер , как это я сделал в своё время. Он скоростной и мощный достаточно. Давно такой использую и нареканий нет. Брал в аренду в Русоникс, там он недорого стоит. Можете туда же обратиться, специалисты подберут наиболее подходящий под ваши системные требования.

Отредактировано yuras891 (20-09-2022 12:45:56)

0

9

Нужно сравнивать условия, исходя от того сколько места вам нужно для хранения данных. В моем случае проще было  арендовать виртуальные серверы VPS, VDS, обращался я сюда King Servers потому как фирма известная и тарифы мне нравятся. Также отмечу удобный хостинг с простым интерфейсом программной среды

0

10

Немало решений, я пользуюсь услугами хостинга https://mangohost.net/ где можно арендовать облако для хранения данных и их переноса на свои проекты, очень удобно и быстро, услуга стоит недорого.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно