Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Юмор/Приколы » Стали снимать ролики для Тик ток


Стали снимать ролики для Тик ток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Мы с женой недавно стали снимать ролики для Тик ток. Разного рода, в основном про наших собак. Подскажите, кто знаете, как вообще развивать страничку?

0

2

Так а что вы хотите прям развивать, чтобы зарабатывать там деньги? Я не знаю, как это все работает. Но наверное можно закупить рекламу и тем самым Вы наберет подписчиков.

0

3

По разному можно развиваться, но в целом сейчас есть разные накрутики, и это очень полезно, но злоупотреблять все же этим не стоит. Если постов много, то можно накрутить лайки, и тем самым видео может даже в топ выйдет. Вот тут можно посмотреть инфу по продвижению tik tok https://smmtouch.com/tiktok

0

4

чтобы развиваться нужно вкладывать много денег, мне бы лично стало жаль деньги вкладывать в эти виртуальные вещи, и вообще не ясно, получится ли у Вас попасть в рек или топ. Это же лотерея.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Юмор/Приколы » Стали снимать ролики для Тик ток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно