Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Вредно ли делать отбеливание зубов?


Вредно ли делать отбеливание зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я слышал про процедуру отбеливания зубов самые разнообразные отзывы... Одни люди топят за отбеливание, другие же наоборот - считают данную процедуру вредной для зубной эмали.  Интересно, что же действительно является правдой....

0

2

Я могу вам с уверенностью сказать, что отбеливание зубов никак не вредит эмали, потому что сейчас оно делается на самом надежном и безопасном стоматологическом оборудовании. Ну так по крайней мере во многих клиниках, но не факт что во всех. Я предпочитаю делать отбеливание зубов в этой клинике, ибо у них точно это будет делать безопасно.

0

3

Отбеливание зубов надо действительно делать только в стоматологических клиниках. Сделать отбеливание можно разными способами, например с помощью ультразвуковой чистки и  Air Flow.

0

4

Ну, если обращаться в стоматологию с подозрительно низкими ценами, где наверняка используют устарелые методы отбеливания, то да, есть риски. А так, уже давно есть безвредные процедуры, после которых стоит воздержаться от некоторых категорий напитков, фруктов и специй, дабы эффект оставался надолго и все. Если всерьез заинтересуетесь, то вот на профессиональное https://smilegallery.ru/belaya-estetika/otbelivanie/ отбеливание зубов в новосибирске цены в ведущей клинике Галерея Улыбок. Здесь проводят отбеливание по авторской методике либо лампой холодного света.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Вредно ли делать отбеливание зубов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно