Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Планирую отпуск в Питере


Планирую отпуск в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую отпуск в Питере в этом году, вот и ломаю голову - что успеть увидеть? Понимаю, что объять необъятное нельзя, что в Питере очень много достопримечательностей, но надо что-то выбирать и продумать программу на 7 дней. Какие дадите советы?

0

2

А на какой срок вы туда поедете? Неделя, две? А! Сорри, сразу не заметил, что речь о семи днях. Ну тогда ничего страшного. Основное точно увидеть успеете

0

3

Очень люблю отпуск планировать. Удовольствия не меньше, чем от самого отпуска! Ну вот смотрите. Вам обязательно надо сходить в Эрмитаж - это сердце Санкт-Петербурга. Но надо иметь ввиду, что там сильно устанете, так что на этот день максимум, что можно еще запланировать - это экскурсию на теплоходе ночному Петербургу: https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ И вот так день за днем надо продумать

0

4

Выделите целый день на поездку в Петергоф. Там очень красиво и хотя бы раз в жизни там надо побывать обязательно! Получите море впечатлений и море фоток!

0

5

Я тоже люблю путешествовать и особенно мне нравится Турция. Я там была 5 раз с семьёй, и просто в восторге от этой станы. Всегда красивое, чистое море, отличное питание, Турецкий колорит ,природа, отношение! Турция огромная страна, мы стараемся выбирать разные города: Кемер, Мармарис, Ичмелер, Турунч, Олюдениз вообще сказка. Туры я подбираю у туроператора  "Аnex tour" https://www.anextour.com/  , там есть предложения в любое направление, а самое главное, благодаря этому сайту можно существенно сэкономить на путевке и выбрать отличные варианты, по доступной цене.

0

6

Мне кажется Вам вообще не стоит переживать что лучше посмотреть в северной столице. Даже если Вы не составите маршрут,  каждая улица,  уголок этого города Вас впечатлит. И обязательно вечером взгляните на набережную - она великолепна.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Планирую отпуск в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно