Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Выбираю свадебное платье.


Выбираю свадебное платье.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила, что у меня будет короткое свадебное платье, просто жалко тратить деньги на наряд, который оденешь всего раз. Или может просто какую-то оригинальную модель, без пышного подола. Девчули, посоветуйте салон в Москве, где большой выбор вариантов. Обещаю, что обязательно туда загляну.

0

2

Буду вас разубеждать. У моей подруги было короткое свадебное платье, мне совершенно не понравилось. Подружки невесты выглядели даже нарядней. Если вам не нравятся пышные юбки, или шлейфы, которые действительно мешают, купите белое, прямое.

0

3

А я не буду разубеждать, если к концепции торжества подходит, короткое свадебное платье тоже имеет место быть. Fisa, я себе подобрала просто обалденный наряд в салоне свадебных платьев "Мэри Трюфель", короткие модели там есть: https://marytrufel.ru/ . И очень вам советую обратить внимание на платья в стиле бохо и рустик, возможно вы что-то из них выберете. Но если все же купите короткое, подберите к нему небольшой букет невесты, чтобы смотрелось гармонично.

0

4

Неужели вам не хочется в длинном платье покрасоваться? Можно ведь платье-трансформер взять, длинная пышная юбка на них снимается, и остается вполне себе носибельный для любого торжества наряд. Правда они и стоят дороже.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Выбираю свадебное платье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно