Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейсбук блокируют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роскомнадзор принял решение о начале полной блокировки «Фейсбук» в России. Последние несколько дней  сеть начали замедлять, из-за чего многиефотки и видео  загружались с трудом, а теперь не получится и просто зайти.Поэтому  блокировка состоится очень быстро — в течение суток....вот такие дела...

Теги: фейсбук

0

2

Лично для меня мало что изменилось - как не мог зайти в Фейсбук уже с неделю, так и не могу. Да и Инстаграм постоянно тормозит - то не открывается, то вместо фото и видео квадратики серые показывает. Но вот самое печальное, если ватсап "затормозят"...

0

3

Лично я за блокировку не только фейсбука, но и всех ресурсов компании Мета. И не только в России. Сначала заблокировали все Российские новостные каналы. Тем самым, стуча себя в грудь и говоря: "Мы за демократию", уничтожили её напрочь. Теперь же Мета разрешает пользователям публиковать сцены насилия, направленные на призывы истребления русских как нации. Одним словом, точнее двумя: Мета = нацисты.

0

4

Ну так а что вы хотели. Вы откатитесь лет на двадцать назад и будете скупать скотч для ремонта своих тазиков. Вы можете еще вернуть все назад, выйти на улицы и сказать своё решительное НЕТ ВОЙНЕ С УКРАИНОЙ !!!

0

5

ну и правильно, так и надо\

0

6

через впн можно всегда зайти в свой аккаунт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно