Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Одежда для фитнеса.


Одежда для фитнеса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем из Домодедово. Девочки, в какой одежде вы ходите на фитнес, специальную покупаете, или в чем придется? Хочу записаться на занятия, а у меня ну совсем ничего подходящего нет. Вот и думаю, просто майку и велосипедки обычные подобрать, или надо что-то особенное покупать, если да, то где? Посоветуйте, а то опять наберу шмотья всякого незапланированного.

0

2

На первое время точно ничего дорогого не покупайте, может вы пару раз на занятия сходите и забросите, сама сколько раз начинала и бросала. Можете в Спортмастере что-то посмотреть, но и в обычном магазине можно купить те же леггинсы, майки. В отделах нижнего белья, обратите внимание.

0

3

Заниматься в зале надо в специально для этого предназначенной одежде, которая не полезет по швам на первой же тренировке, и в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Не переживайте, все что вы купите вам пригодится в обычной жизни, элементарно, для активного отдыха, я так многое вообще на повседневку ношу. Посмотрите ассортимент спортивной одежды для фитнеса в этом интернет-магазине, там все необходимое можно подобрать: https://legins.ru/woman/woman-wear/

0

4

А для меня красивая одежда дополнительный стимул, так приятно появиться в зале в чем-то современном и красивом. И да, фоточки в инсту выкладывать в облезлой майке не будешь. Хотя бы найк, рибок, адидас, там одежда где-то в среднем сегменте по цене.

0

5

тоже ищу хорошие варианты, где можно оптом вещи закупать

0

6

Обязательно возьмите на заметку производителя спортивной одежды Шилько! Фасоны и модельный ряд одежды на любой вкус и главное, предназначенный для занятий разными видами спорта, просто читайте описание и выбирайте внимательнее. Ткань европейская и позволяет активно двигаться не вызывая дискомфорта, тело дышит и влага вентилируется правильно, а качественный пошив только продлит срок использования. Я заказываю всегда напрямую через официальный магазин https://shilco.ru/ одежду для фитнеса оптом по выгодной цене и прошу пошить оригинальные модели комплектов, чтобы продавать эксклюзив, но вы можете в розницу для себя присмотреть костюм и также выгодно купить.

0

7

Главное чтобы одежда была удобной. Ничего не стесняло и в тоже время чтобы была эластичной. Ну и не стоит забывать что во время занятий Вы будете потеть. Поэтому светлое лучше не стоит одевать.

0

8

Я хочу в фитнес клуб в обычной старой футболке и лосинах. Мне вообще наплевать, что обо мне подумают люди.

0

9

Подскажите место, где можно найти удобные трикотажные штаны для занятий в спортивном зале? Пока что обрыл интернет и нигде нет моего размера

0

10

Vladislavav написал(а):

Подскажите место, где можно найти удобные трикотажные штаны для занятий в спортивном зале? Пока что обрыл интернет и нигде нет моего размера

Гляньте в магазине Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/. У них большой выбор спортивных костюмов,  но отдельно найти спортивные штаны тоже вполне можно

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Одежда для фитнеса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно