Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Какая музыка нравится...


Какая музыка нравится...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас очень много музыки везде-особенно в инете,можно найти группы -которые когда то были популярными,но они сейчас  хотят по новому  засветиться,у меня были ролики сам делал,так у меня их ютуб заблокировал,появился правообладетель-хотя ролику уже 10 лет...я им пишу вам деньги нужны или ,чтобы вас помнили-тишина...

Теги: группы

0

2

Может на авторские права попали? А вообще политика ютуб не совсем адекватная.... Оставил коммент отрицательный на один ролик, прошло больше года и меня забанили... А сам ролик удалён....

0

3

Скорее всего дело в том, что Михалковский Российский Союз Правообладателей активизировал свою деятельность (ну не хватает денег им). А среди прочих функций РСП есть и такая - " коллективное управление правами авторов, исполнителей ... на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях." А так как РСП постоянно "бомбит" суды исками о нарушении авторских прав, то с ним никто связываться не хочет

0

4

Авторские права это, в принципе, больная тема в интернете. Если вовремя этого не сделать, то плоды твоего творчества может присвоить кто-то другой. И потом абсолютно не заслуженно будет получать прибыль.  Мне кажется, с этим нужно бороться на законодательном уровне.

0

5

на самом деле по разному все зависит от настроения, но чаще всего слушаю поп современные хиты, либо джас еще очень хорошо расслабляет. так что советую крутая музыка. вот где слушаю онлайн либо когда нужно скачиваю muzsoul.net это бесплатная платформа, этим меня она и подкупила.

0

6

Мне больше всего нравятся старые хиты моей молодости вроде песни ДДТ Что такое осень , современные исполнители мне как-то не очень.

0

7

Здравствуйте, я в своих вкусах меломан и не могу как то выделить отдельное направление музыки которое мне нравится. Но могу посоветовать вам ресурс на котором я слушаю музыку онлайн и включаю у себя в магазине музыку для бизнеса, это сайт компании PULT-A))

0

8

Здравствуйте. На каких сайтах вы скачиваете песни? Мне вот этот музыкальный сайт https://sevinch.me понравился, на нем можно найти и послушать музыку самых разных исполнителей со всего мира, там вообще одна из самых больших коллекция музыки самых разных жанров собрана, слушать которую вы можете бесплатно, без регистрации.

0

9

тоже вот ищу, где музыку скачать

0

10

Ну, тогда вы можете считать, что вы уже нашли то место, где сможете брать музыку. Так как у меня есть свой фаворит в данном вопросе. И я с вами поделюсь этими контактами. Я тут нахожу и на спокойную тематику под настроение музыку. И со своей молодости, чтоб позажигать. И современные треки. Вы на сайте https://muzlo.space посмотрите сами весь ассортимент. И там же сможете сразу для себя и начать подбирать. Удобно потом корректировать тоже плей-лист со временем.

0

11

да, интересное предложение

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Кино и музыка » Какая музыка нравится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно