Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Библиотека аудио книг » Скачать Аудио книга Борис Акунин "После тяжелой продолжительной болезн


Скачать Аудио книга Борис Акунин "После тяжелой продолжительной болезн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аудио книга Борис Акунин "После тяжелой продолжительной болезни. Время Николая II"

Этой эпохе посвящено больше литературы, чем всей остальной отечественной истории вместе взятой. Целые академические институты занимались «историей революции» – в сущности, очень коротким периодом.

Пожалуй, можно сказать, что предыдущие тома «Истории Российского государства» являлись подготовкой к этому.
Попробуем разобраться в причинах гибели государства. Была – и остается – надежда, что если правильно проанализировать анамнез болезни, то, может быть, удастся с ней справиться при следующем обострении.

***************************************************************
Слушать полную аудио версию книги - https://goo.su/a4Hv
***************************************************************

Теги: аудио книги,слушать аудио книги,скачать аудио книги,Борис Акунин

0

2

Я также в большинстве перешла на аудиокниги, большинство из них можно скачать бесплатно в интернете и слушать в свободное время. Детям также стараюсь читать сказки онлайн с картинками здесь detskiy-site, каждый день выбираем новую сказку, иногда читаю, иногда также включаю аудио.

0

3

Класс! А есть возможность скачать эту книгу? И ещё, я бы с удовольствием прослушал Эпидемию. Есть у Вас ссылка на эту аудиокнигу? Первый сезон получился на ура! Второй жду...

0

4

Вот честно говоря аудио книги это не моё. Не получается у меня просто слушать, постоянно на что-то отвлекаюсь. То ли дело самому читать...сопереживать героям, представлять себе события и их участников, "окунаться" во все эти истории...

0

5

Один из любимых авторов современности.  :idea:

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Библиотека аудио книг » Скачать Аудио книга Борис Акунин "После тяжелой продолжительной болезн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно