Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу порекомендовать салон красоты маяковская  Амальфи, потому что это самое лучшее заведение из всех, которые я посещала до этого.

0

2

У меня 2 сестры. Возил их как то в один и тот же салон красоты. Так у них мнение о нем диаметрально противоположное получилось. Поэтому, если одной женщине салон красоты понравится, то это не значит, что он также понравится другой.

0

3

Так в центре и цены ломят. Мне кажется что лучше найти просто хороших специалистов и не важно в каком районе Москвы они находятся. Ведь если Вы уверены в профессионализме мастера,  то поедете и на окраину.

0

4

Я посещаю салон красоты Beauty Club https://profbeautyclub.ru в Москве это топовый салон, куда можно обратиться с проблемой кожи и возрастными изменениями и после консультации определить, какие именно процедуры омоложения и коррекции лица и тела подходят индивидуально вам. Я проходила лазерное омоложение на аппарате VBeam Perfecta, так как хотела устранить эстетические несовершенства кожи без инъекций и хирургического вмешательства и правильно сделала. Сейчас можно без кардинальных мер привести себя в порядок и наслаждаться своей красотой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно