Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После отдыха...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В наши дни очень не понятно куда можно поехать и отдохнуть без проблем,везде есть различные запреты в связи с этим ковидом,приехали друзья с Египта сказали,что все нормально отдохнули,а другие говорят это не отдых а одно преодоление всяких преград-теперь.что дома сидеть...

Теги: египет.отдых

0

2

Нет, дома сидеть не вариант! Я до этого года предпочитал пляжный отдых, но в связи с ковидом-ограничениями-кодами в 2021 году все планы накрылись. И я решил попробовать новый для меня вид отдыха - походы и сплавы. И знаете - я от этого отдыха получил больше удовольствия, чем от моря. Горы, реки, пещеры, ночёвки в палатке, еда на костре... Оказалось, что это такой кайф!!! И уже на 2022 год у меня планы не на море, а на походы.

0

3

А я считаю что и дома можно прекрасно отдохнуть! Навестить своих родных и близких, посидеть с ними, пообщаться! Хотя с другой стороны если у Вас выпал отпуск то лучше конечно сменить обстановку. Но можно и в России неплохо отдохнуть

0

4

а мы вот планируем лететь в отпуск, хотим заранее его спланировать

0

5

EllyERE написал(а):

а мы вот планируем лететь в отпуск, хотим заранее его спланировать

В данное время тяжело заранее отпуск планировать - то страны закроют, то ограничения введут. У меня приятель в 2020 году за полгода вперёд запланировал свой отпуск : купил билеты, забронировал отель... И тут бац - все рейсы отменили... Мало того, что всё то, что задумано было медным тазом накрылось, так несколько месяцев ждал возврат денег от авиакомпании.

0

6

В отпуск я собираюсь обычно заранее, в этот раз заказала Трансфер из Аэропорта Шарль-де-Голль Париж https://unitaxi.ru/transfers/degaulle-airport тут заказала машину, ее подали во время, машина удобная и при этом не нужно было бегать по такси ища машину

0

7

Мы тоже чаще всего за ранее вызываем такси и бронируем его на нужно время и дату. Чаще пользуемся таксимаксим. У них обширный спектр услуг, имеют нормальные расценки на обслуживание. Репутация отменная. Есть приложение, оно простое и понятное в обиходе.

Отредактировано Беллочка78 (20-06-2022 21:55:02)

0

8

а бронирование на сколько дней длится, есть ли там свои рамки временные

0

9

В этом году скорее всего не получится  отправиться за рубеж, с ностальгией вспоминаю  поездку в Хорватию... Есть огромное желание посетить Италию и Амальфитанское побережье.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно