Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » С кем оставить котика?


С кем оставить котика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда заводила кота, не подумала, что в случае чего, оставить его будет не с кем. Собственно, выбора у меня не было, нашла котенка на улице, оставила временно, а хозяин не нашелся. И вот, в кои веки отправляют в командировку, отказаться не могу. Может кто-то посоветовать, куда можно пристроить котика на неделю, в Москве, недорого?

0

2

Проще всего нанять приходящую няню для животных, такую услугу часто предоставляют частники. Или, те же самые лица могут взять кота на передержку к себе домой. Навряд ли там есть четкая такса, наверное, как договоришься.

0

3

Найти няню для животных конечно не сложно, но в этом случае невозможно проконтролировать, насколько ответственно будут следить за вашим питомцем. Тогда как, если поместить животное в специализированное учреждение отличный присмотр и уход гарантирован. Например гостиница для животных в Москве Cat is Love предоставляет такие услуги недорого: https://catislove.ru/gostinitsa-dlya-zh … -nedorogo/ . Оставляем там своего котика без всякой опаски.

0

4

Не поверю, что у вас нет родственников, или знакомых, которые могут взять обязанности за уходом за котом на себя. У нас например двое котов, и когда мы отправляемся в отпуск, всегда есть к кому обратиться за помощью. Просто мы тоже никогда не отказываем своим друзьям, если помощь нужна им.

0

5

Marita написал(а):

Проще всего нанять приходящую няню для животных, такую услугу часто предоставляют частники. Или, те же самые лица могут взять кота на передержку к себе домой. Навряд ли там есть четкая такса, наверное, как договоришься.

Послушайте, а вы вот так готовы пустить в свой дом совершенно незнакомого постороннего человека? Вы рискованный человек. Если некого из знакомых попросить ухаживать за котом, то можно ведь воспользоваться услугами передержки животных. Там он будет под постоянным присмотром. В Московской области могу посоветовать одну такую зоогостиницу https://sircat.ru/perederzhka-zhivotnyh … j-oblasti/

0

6

Мне в прошлом году понадобились услуги няни и я решил найти хорошую няню с высокой репутацией и оценками от бывших семей. Помогли мне с этим специалисты агентства А-Элит где мне предложили лучших кандидатов и я сразу же нанял первую из них которая мне подошла по возрасту и опыту. Очень доволен что много времени теперь у меня.

0

7

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » С кем оставить котика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно