Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Путешествие в Черногорию


Путешествие в Черногорию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как то поехал я с семьей на экскурсию в Черногорию на отдых в Будву ,во первых поразила меня сама дорога ,которая проходит по горной местности и везде глубокие пропасти,сам городок много пляжей на которых можно хорошо отдохнуть,возле моря много палаток,где местные не плохо говорят по русски..

Теги: Путешествие

0

2

Что говорить… Черногория по-настоящему замечательная страна. Есть множество красивых мест, которые стоит посетить. Также рекомендую вам съездить в обычную маленькую деревню и посмотреть, как там живут люди.

0

3

Ну могу только порадоваться за Вас! Я бы с удовольствием поехал бы на море. Хотелось бы узнать а какие там цены? И нужен ли загранпаспорт чтобы отдохнуть в Черногории?

0

4

Черногория действительно это очень классная страна! Проверено (правда в начале 10-х). Единственный ее минус: так это все очень и очень дорого! А цены там в евро и вправду кусаются!  :confused:
Так это тогда было, а что сейчас... Ну можно заработать как следует и ехать посмотреть эту древнюю страну от которой на само  деле так и веет средневековьем! Короче говоря: у кого лишние деньги есть - поезжайте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! Серьезно говорю! Там и вправду легко и очень спокойно отдыхается!!!

Подпись автора

РАБОТА

0

5

Мы были уже не раз в Черногории, сейчас хотим поехать в Грузию. На сайте "georgiatravel" описан каждый тур, описаны подробно отели, национальные кухни, есть еще и достопримечательности грузия. Можно также самим построить свой маршрут. Вот над ним и думаем.

0

6

А мне в Черногории больше всего понравился Котор. Дорога к нему идёт через тоннель - виды как в каком-то фантастическом фильме. А в самом городе прямо около берега огромный лайнер стоял. Красота нереальная!!! И чем выше поднимаешься в гору - тем красивее и красивее...

0

7

Есть еще страны, куда можно слетать без проблем. Чтобы всегда оставаться в курсе ситуации относительно визовых режимов, рекомендую смотреть сайт http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ Здесь много полезных рекомендаций, текущей актуальной информации по визам.

0

8

Эх, я бы с удовольствием куда-нибудь прокатился.

0

9

Пляжный сезон в Черногории начинается довольно рано — в середине мая, а заканчивается в начале октября .

0

10

А как вообще добраться? До Польши и на самолете?

0

11

Я тоже ужасно хочу в отпуск) в прошлом году не удалось поехать заграницу, поэтому в этом году обязательно!!!) я уже рассматриваю разные варианты и выбираю страну для отдыха. Возможно, кому-то будет актуально, для поисков тура я использую сайт https://bronix.uz/. Очень удобный сервис! Настоящая находка для тех, кто планирует отпуск!

0

Похожие темы


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Путешествие в Черногорию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно