Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная жизнь актеров,,,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Личная жизнь актеров почему-то интересует много людей,но лично мне по барабану,как кто из них живет,просто у них такая профессия,которая у всех на виду,поэтому,многие из них используют свою личную жизнь,для того,чтобы стать популярным еще больше...я уважаю,тех,кто не этим зарабатывает себе популярность...

Теги: актеры,личная жизнь

0

2

На самом деле, многим актерам тяжело устроить свою личную жизнь именно из-за повышенного внимания к себе. Излишняя публичность в этом плане только вредит. Тяжело быть в браке с  известным актером, если человек не привык к телекамерам, и вел до этого обычную спокойную жизнь.

0

3

Полностью солидарен. Мне лично тоже как-то всё равно у кого какая личная жизнь. Просто эти люди медийные, и у всех на виду, соответственно и народ хочет знать как живёт тот или иной актёр за кадром)

0

4

Лично моё мнение об актёре сильно зависит от известий о его личной жизни. Если, к примеру, актёр по жизни ведёт себя хамски, груб с окружающими, наплевательски относится к окружающим - я его, в любых ролях, буду воспринимать как хама-грубияна-неприятного типа. И мне просто будет неприятно смотреть фильмы с его участием....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно