Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Светская жизнь/Шоубизнес » Ищу актера на роль в фильме.


Ищу актера на роль в фильме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте. Ищу актера на главную роль для съемок в студенческом историческом фильме. Нужен типажный мужчина 30-35 лет, славянской внешности, атлетического телосложения. Гонорар по договоренности. От вас, фото, контакты, опыт ролей в кино приветствуется, но я рассмотрю все кандидатуры. Отзовитесь, если заинтересовались. Москва.

0

2

А свободных женских ролей у вас нет? Давно мечтаю сняться в кино, есть опыт работы на сцене, внешние данные хорошие. Может хотя бы самую малюсенькую роль, но со словами? Я согласна работать даже без гонорара.

+1

3

А можно вначале почитать сценарий? Не хочу обидеть, но, как бы я не хотел засветиться на экране, в откровенной чернухе сниматься не собираюсь. А подойду на роль, или нет, это уже другой вопрос.

+1

4

На мой взгляд, под ваши требования почти идеально подходит выпускник СПбГИК, профессиональный актер театра и кино Олег Борисов, с ним можно связаться: https://kinolift.com/16918 Снимался пока только в эпизодических ролях,  (например художественный фильм "Юмористка"), но у него еще все впереди. На сто процентов не уверена, что он согласится,  но рассмотреть участие в студенческой работе точно может.

0

5

Я сама не актриса, но может мой совет вам в чем-то поможет. Сходите на любую из постановок http://www.smile-theater.ru/ Это небольшой камерный и очень атмосферный театр. Уверена, что там вы сможете найти себе актера. Также у них есть театральная школа, которую посещают многие весьма харизматичные и талантливые личности.

0

6

А Вас только актёры из Москвы интересуют? Съёмки будут в этом городе проходить? Насколько я понимаю жанр Вашей киноленты история, верно? Я бы не прочь попробывать себя в кино)

+1

7

очень интересно у вас тут

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Светская жизнь/Шоубизнес » Ищу актера на роль в фильме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно