Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Игромания » Играй в удовольствие..


Играй в удовольствие..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Много людей  не зависимо от  возраста любят играть в различные игры и каждый находит для себя,то,что по душе,правда бывает много случаев,когда это становится уже зависимостью,У меня  была игра с которой почти год не расставался и вот думаю пора завязывать-так она мне по ночам снилась,но ничего справился и это класс...

Теги: игра

0

2

Хм, так а что за игра то? Я в юности помню в ГТА играл ночи напролёт, и тоже неоднократно снилось как я проходил миссии))) Но зависимости тьфу тьфу нет.

0

3

Игромания - серьезная проблема. Это  даже зависимость, с которй некоторые справится самостоятельно не могут. В этом случае, действенную помощь могут оказать в специализированной клинике РОСА https://rosa.clinic/ Они предоставляют возможность пройти групповые или индивидуальные занятия с психологом. Так же, помимо психологической помощи может быть рекомендовано медикаментозное лечение.

0

4

Чтобы в удовольствие играть, надо сначала прочесть что да как https://gamewelcome.ru/news/122585/ . Описывается азартная игра, почитайте, поиграйте, я сам играю)

-1

5

alevas89 написал(а):

Много людей  не зависимо от  возраста любят играть в различные игры и каждый находит для себя,то,что по душе,правда бывает много случаев,когда это становится уже зависимостью,У меня  была игра с которой почти год не расставался и вот думаю пора завязывать-так она мне по ночам снилась,но ничего справился и это класс...

Теги: игра

Всем привет!Я больше люблю интеллектуальные игры.У меня есть одна игра и я в неё играю уже 4 года.Нет я не сижу в ней сутками,только когда есть время.Бывает даже не каждый день захожу.Уровень 4379.Игра называется 4 Pics 1 Word.

+1

6

Я согласен, что пристрастие к играм не зависит от возраста человека. Мне уже далеко за 30 лет, но я по-прежнему с удовольствием играю в компьютерные игры. Обычно именно так я провожу все свое свободное время. Многие игры перепрохожу по многу раз.

+1

7

Я так подсела на Сталкера, играла все свободное время, ложилась поздно и все такое. Года полтора так было, потом просто надоело в какой-то момент и все. Теперь особо ни во что не играю, иногда часик-другой только.

+1

8

А можно играть не только в удовольствие, но и зарабатывать на своём увлечении. Я продаю внутриигровые предметы, торгую скинами на тф 2 маркет , могу вам точно сказать, что эта торговая площадка полностью безопасная и комфортна, как для трейдера, так и для обычного пользователя. Каждый тут получит то, за чем пришёл!

0

9

Тоже вот в удовольствие люблю поиграть и при этом даже не плохо заработать. Не знаю будет ли интересен кому мой Отзыв о работе в GoldHub и Dalaran https://t.me/dalaranx ,но думаю будет. Не мало же желающих подзаработать порядка 450 баксов и хочу отметить, что курс золота приличный и на мой взгляд работа подобного характера удобная. Выплаты есть, быстро главное.

0

10

Хорошее [тема запрещена правилами] для приятного времяпрепровождения. Оно лицензионное, от Кюрасао. Сайт красивый, приятно заходить и играть. Ставки в некоторых играх начинаются от 50 копеек по всем линиям. Бонусы постоянные, акции, кешбек щедрый. С пополнением и выводом проблем никогда не возникало, считаю это очень большим плюсом, так как не все [тема запрещена правилами] добросовестно относяться к этому моменту. Большой выбор игровых провайдеров и самое главное есть спортивный тотализатор. В целом очень достойное и качественное [тема запрещена правилами], рекомендую!

-1

11

alevas89 написал(а):

Много людей  не зависимо от  возраста любят играть в различные игры и каждый находит для себя,то,что по душе,правда бывает много случаев,когда это становится уже зависимостью,У меня  была игра с которой почти год не расставался и вот думаю пора завязывать-так она мне по ночам снилась,но ничего справился и это класс...

Теги: игра

Тоже очень любим играть в игры разные, предпочитаем логические и аркадные. Нашли тут https://drbet.org.uk/contacts.html большой выбор игр. На ресурсе описана каждая, что нужно использовать, даны рекомендации по игре. Сейчас играем в игру "Book of ming".

-1

12

Это современное [тема запрещена правилами] с быстрыми выводами денежных средств, c большим разнообразием турниров, заданий и акций. Очень много акций и бонусов очень радуют душу лудомана)))) поддержка всегда на связи!!!! Советую попробовать данное [тема запрещена правилами], не пожалеете!!!

0

13

Если вам интересные азартные игры, то сегодня есть все возможности для игры в онлайн режиме. Играть можно как в бесплатном режиме, так и на реальные деньги, выбор режима ни в коем случаи не повлияет на качество игры и зависит полностью от вас. Для хорошей игры советую выбрать [тема запрещена правилами] Вавада, это игровая платформа которая имеет высокий рейтинг и много положительных отзывов от реальных игроков и посетителей клуба. Просмотреть обзор этой площадки, а также узнать правила игры и как сделать  вавада пополнение можно на сайте.

0

14

Iгри для дівчат https://www.game-game.com.ua/uk/forgirls/ це цілий світ яскравих та цікавих онлайн ігор, з якими кожне дівчисько зможе весело провести час. На вас чекають нові захоплюючі одягалки з вашими улюбленими героїнями, де вам складуть компанію: Леді Баг, Анна та Ельза, Дівчата Еквестрії, Принцеси Діснея та інші.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Игромания » Играй в удовольствие..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно