Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Светская жизнь/Шоубизнес » Катя Горина жалеет, что рассказала о семейных проблемах. Дом 2


Катя Горина жалеет, что рассказала о семейных проблемах. Дом 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема отношений Кати Гориной с семьей недавно попала в эфиры. Обсуждение получилось слишком эмоциональным, Не все поняли Катю, на нее набросились с осуждением даже некоторые из участников. Теперь девушка признается, что успела пожалеть о том, что на эмоциях сказала о сокровенном. Для себя она сделала вывод, что необходимо научиться прощать и двигаться вперед.

Катя Горина получила сильную реакцию в ответ на обсуждение проблем в ее семье. В 13 лет Катя ушла из дома из-за алкоголизма матери, жаловалась на нее в опеку и хотела попасть в детский дом. Ее обвинили в меркантильности, мол, из-за квартиры от государства она не пощадила родного человека, особенно ораторствовал Саймон Марданшин

https://forumupload.ru/uploads/0009/79/6d/13611/457477.jpg

Когда первые эмоции прошли, Катя опубликовала пост на эту тему, объяснив, что для нее непросто говорить о родителях, она многое вообще не хотела рассказывать. Но сдержаться было трудно, теперь приходится жалеть о том, что в определенный момент не хватило той самой выдержки. Больше пускаться в откровениях о своем детстве она не хочет.

«Я не стану сейчас рассказывать как проходило мое детство, но скажу, что никому ничего подобного я бы не пожелала. И очень рада за тех, кто не познал этот опыт, и не пережил того, чего пережила я. Я за вас искренне рада, и хочу сказать вам, что не стоит меня судить, вы просто не были на моем месте», - отметила Катя.

https://forumupload.ru/uploads/0009/79/6d/13611/708467.jpg

Для себя Катя сделала вывод - ей нужно отпустить обиды в первую очередь ради самой себя. Ей хочется, чтобы ее жизнь в дальнейшем складывалась хорошо, камни на душе этому не способствуют. Сейчас она только идет к этому и уверена, что когда-то ей удастся полностью отпустить все обиды. Прошлое нужно оставить в прошлом.

На собственном примере Катя поняла, что сейчас все зависит от нее. Она собственным примером будет показывать зрителям, что происхождение не имеет значения, главное, кем хочется стать в настоящем. Пока что она выбрала проект в качестве трамплина для осуществления своих целей. Вполне возможно, что ей удастся осуществить все задуманное.

Теги: Дом 2, Эксклюзив Дом 2, участники Дом 2, Екатерина Горина

0

2

И какой вывод? Не следует выставлять свою личную жизнь напоказ, иначе потом будешь жалеть... Правильно сделали что закрыли этот Дом 2!

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Светская жизнь/Шоубизнес » Катя Горина жалеет, что рассказала о семейных проблемах. Дом 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно