Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Повседневные новости » Ситуация с ковидом в Кремле куда хуже, чем говорит Дмитрий Песков


Ситуация с ковидом в Кремле куда хуже, чем говорит Дмитрий Песков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коронавирусом болеют в управлениях администрации президента, в авиаотряде «Россия», который обслуживает первых лиц государства, и во многих других ведомствах.

Заболевшие есть среди офицеров Службы безопасности президента, поваров кремлевской кухни, заразились сотрудники личной охраны Дмитрия Медведева и секретаря Совбеза Николая Патрушева, утверждают источники Центра «Досье».

Самому Медведеву тоже нездоровится: под предлогом сильного кашля он проигнорировал празднование победы «Единой России» на выборах в Госдуму.

Ничего удивительного в этом нет. В высших эшелонах власти действуют строгие антикоронавирусные меры, призванные не допустить заражения Путина, но соблюдают их спустя рукава. Маски чиновники носят неохотно и спокойно собираются на посиделки в первом корпусе Кремля, где находится рабочий кабинет президента.

Центр «Досье» узнал о вечеринке в приемной главы Антона Вайно: праздновали день рождения замглавы секретариата главы администрации президента Вадима Иванова.

«Владимир Владимирович почти безвылазно сидит в своей резиденции в Сочи или Ново-Огарево и на хозяйстве оставляет Антона Вайно. А Антон Эдуардович вполне лояльно относится к нашим сабантуйчикам. Да и сам частенько захаживает посидеть за рюмкой, а может затянуть „Там, где клен стоит над речной волной“», – сообщил «Досье» сотрудник секретариата, попросивший не упоминать его имени.

Теги: общество, власть, коронавирус

0

2

А что тут удивительного? Давным давно понятно, что ни вакцина, ни маски от заражения коронавирусом не защищают. И люди (грамотные и думающие), надеются на свой иммунитет при этой напасти. И жить хотят нормальной полноценной жизнью, а не прятать, как страус, голову в песок

0

3

Интересно знать а откуда эта инфа?))) Вы лично видели всех заразившихся? По-моему это обычный вброс... Да, все мы люди, и каждый может заболеть. Но паниковать думаю не стоит.

0

4

Понятно, что они там, в Кремле, ковидные ограничения соблюдают только на камеру. А в отсутствии начальства тем более ничего не соблюдают. А болезни все равно, где ты работаешь и какая у тебя должность. Вот и результат безответственного поведения.

0

5

Если честно - то очень страшно конечно с этим короновирусом, особенно сейчас. Я, если честно, не понимаю тех, кто отказывается прививаться. Я тут недавно тоже переболел, даже компьютерная томография была, но диагностировали воспаление легких. Благо, что тесты отрицательные. И я прививался, что меня наверное просто спасло.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Повседневные новости » Ситуация с ковидом в Кремле куда хуже, чем говорит Дмитрий Песков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно