Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбор бонусов!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Целая страница сайтов, раздающих бонусы за посещение! Добавляйте в закладки и заходите каждый день.
БОНУСЫ

0

2

Бонусы прикольно собирать, но что бы действительно заработать надо не бонусы собирать, а набрать максимум рефералов, для того что бы они собирали бонусы, а тебе шла прибыль автоматом, своего рода пирамидка без вложений. :rolleyes: Кто что еще думает по этому виду заработка?

0

3

Можно пособирать от нечего делать. Реально не разбогатеешь.

0

4

Я думаю если целый день бонусы получать, то на пачку сигарет насобираешь, а если реально заработать на хлеб, то вряд ли получится

0

5

Спасибо за страничку, но все эти сайты я уже знаю.

0

6

Хм, неужели на этом действительно можно реально заработать деньги? Сколько же за день можно насобирать денег на этом?

0

7

По-моему, на сборе бонусов особенно много не заработаешь. Я пару дней пособирала, быстро надоело. И ещё я заметила, что после определённого количества бонусов с разных сайтов, но от одного спонсора, перестают давать бонусы этого спонсора на других сайтах (wmcasher). Так что согласна, приятно получить бонус, если заходишь не за ним, а просто "по пути".

0

8

Мелочь, согласна, но так приятненько, когда тебе говорят спасибо за посещение их сайта.Но у меня вопросик- просвятите, если не трудно- как поднять уровень BL?

0

9

anui63 написал(а):

Мелочь, согласна, но так приятненько, когда тебе говорят спасибо за посещение их сайта.Но у меня вопросик- просвятите, если не трудно- как поднять уровень BL?

Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата. Для ого, чтобы прокачать BL, нужно регулярно совершать денежные переводы, тогда BL будет постоянно расти. По своему опыту скажу, что в ноябре 2009 был перерасчет BL и у всех он  опустился вниз. Раньше можно было совершить копеечный расчет и это было достаточно для поднятия BL, то сейчас BL поднимается при расчетах и получении более 30-50WMR. Теперь у меня вопрос зачем Вам высокий BL? Например я никогда не пытался себя повысить, так как кредиты мне не нужны, а доверие к моему WMID - персональный аттестат.  С помощью бонусов вряд ли Вы сможете повысить себе бизнес-уровень

0

10

http://sb-money.ru/bonus-wmr.php

вот еще если кому интересно, но согласен со многими отписавшимися тут - слишком мало бонусов этих и напряг на них тратить времени столько...

0

11

alison написал(а):

Я пару дней пособирала, быстро надоело.

И сколько можно собрать за день, если не секрет? Сам я ещё не проводил такого эксперимента:)

0

12

класс получил бонус, но ряльно разбогатеть на этом не реально но всё равно спасибо.

0

13

Что NevaBank прекратил выдавать бонусы?

0

14

Реально не разбогатеешь.

0

15

На мой взгляд собирать бонусы- глупо и бессмыленно. Так как там не сможешь не только разбогатеть, но и нормальной суммы не наберешь. Раньше сборами бонусов можно было накручивать BL, но после пересмотрения системы начисления BL администрацией Вебмани подобные сборы потеряли смысл

Подпись автора

Мой сайт о заработке в Интернете

0

16

arcan написал(а):

Теперь у меня вопрос зачем Вам высокий BL? Например я никогда не пытался себя повысить, так как кредиты мне не нужны, а доверие к моему WMID - персональный аттестат.  С помощью бонусов вряд ли Вы сможете повысить себе бизнес-уровень

Да вот на Web-stil  новость, что денежки можно получить только когда BL, больше 1 будет, а у меня 0 и что делать?
Да и бонусы на некоторых сайтах выдают с ВL 2. Может и правда, конечно, собирать их глупо, но я ж не говорю тупо собирать их целый день, а по тем что проверенно всегда выдают- почему бы и не пройтись?
Вон как все против, а я хотела сказать, что недавно попала на интересный сайт- не "избитые", перепечатываемые друг у друга "адреса", а совершенно другие. Даже для общего развития пройтись интересно, чтоб в курсе быть.
http://wmbonus.org/?pr=8408

Отредактировано anui63 (24-04-2010 01:39:01)

0

17

на бонусах можно насобирать ну рубль,второй и потратишь на это уйму времени,когда выполнив пару заданий на приличных почтовиках получишь 3-6 центов)Разница есть,согласитесь,за то же самое время)

Подпись автора

Мой маленький форум)
icq 4118752

0

18

BWY, зарегестрировалась на твоём маленьком форуме, т.к. очень понравился именно раздел о халяве  :flag:  и вообще уютненько у вас...

0

19

Считаю тратить время на бонусы глупо. Единственно, прыгая с почтовика на почтовик - прикотльно, когда на панельке не сонный муравьишка, а денежка крутится! Тонизирует!

0

20

такой штукой заниматься тока когда совсем уже ничего делать не хочеться, бесполезная штуковина, а вот про бизнес левел хотелось бы поподробнее услышать...

0

21

эсса написал(а):

Считаю тратить время на бонусы глупо.

Такая же фигня.

skad написал(а):

А вообще бонусы собирают для повышения своего БЛ.

Это же сколько месяцев нужно собирать бонусы, чтоб набрать BL10??? Хи-хи-хи... :D

0

22

Считаю, что бонусы- один из способов привлечения пользователей на различные проекты! Человеку приятно думать, что денежку он получил ни за что- как приз, Вот по этому такая система и привлекательна!

0

23

kidcool написал(а):

такой штукой заниматься тока когда совсем уже ничего делать не хочеться, бесполезная штуковина, а вот про бизнес левел хотелось бы поподробнее услышать...

"Параметр Бизнес уровень - BUSINESS LEVEL (BL) - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата."(С)

Отредактировано Chekist (10-06-2010 08:27:00)

Подпись автора

Chekist

0

24

Бонусы это норм, хоть и мелочь, но по 50-90 копеек в день я наскребаю, только благодаря бонусам.

0

25

Да, єто пустая трата времени, заработать можно только на чупа-чупс)))

0

26

OKSUHA написал(а):

Да, єто пустая трата времени, заработать можно только на чупа-чупс)))

На пиво не хватит, точно...
И времени на это уходит много.  Не соизмеримо с размером заработка :disappointed:
А кроме сбора бонусов, это еще и сбор вирусов.

0

27

Я вообще прекратила собирать бонусы , после того как с кошелька  "чудесным образом ушли " деньги и сейчас все стабильно ....

0

28

даже не знаю, что сказать. содной стороны, если ежедневно кликать по всем бонусам можно чего-нить и заработать..но! я лучше выполню одно задание за рубль, чем потрачу на собирании бонусов минут 20-30, зарабатывая тот же рубль...

+1

29

Вы что действительно верите, что с помощью бонусов можно что то заработать? Поверьте кроме головной боли больше ничего. Ведь там платят копейки а вирусов можно нахвататься очень много.

0

30

да, только вот например заходишь на игруна, получаешь бонус, выигрываешь даже сначало немного, а потом - все спускаешь. так что толку от бонусов нет никакого. на счет остальных буксов не знаю, но думаю так же.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно