Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Теннис » Теннис ATP. Нур-Султан Миомир Кечманович - Александр Бублик


Теннис ATP. Нур-Султан Миомир Кечманович - Александр Бублик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прогноз на Теннис ATP. Нур-Султан Миомир Кечманович - Александр Бублик (23 сентября)

https://forumupload.ru/uploads/0009/79/6d/13611/607768.jpg

Начнет ли Александр Бублик проявлять некоторую последовательность? Станет ли Миомир Кечманович причиной расстройства? Это наверняка может быть интересный матч, в котором у нас есть два симпатичных молодых игрока, которые отлично играют в теннис, когда находятся на пике своей карьеры. Кто перейдет в раунд 16 на Открытом чемпионате Астаны 2021 года?

Александр Бублик был довольно непоследователен в этом году, используя свою уникальную игру, чтобы выиграть много матчей, несмотря на  непоследовательность. Чтобы преуспеть, он должен будет хорошо подавать, и, хотя его подача в лучшем случае, я бы сказала, входит в топ-3 подач в туре ATP. Проблема остается в том, что, ну, это довольно непоследовательно, и он может быть подвержен многим встряскам, тем не менее, у него отличные удары и, несомненно, он очень талантливый игрок в том, что касается касания и его естественной игры в сетку. Давайте посмотрим, сможет ли он все изменить и перейти к раунду 16 на Открытом чемпионате Астаны 2021 года.

Миомир Кечманович одержал уверенную победу над Фернандо Вердаско, довольно быстро выведя его из строя. Однако его коэффициент конверсии брейк-пойнта, несмотря на кажущуюся легкую победу, был довольно низким на всем протяжении турнира. Чтобы вывести кого-то вроде Александра Бублика, ему наверняка нужно будет очень хорошо вернуться, и, поскольку подачи Бублика иногда могут сбиваться с пути, Кечмановичу придется выглядеть агрессивным на определенных вторых подачах и попытаться настроить эти очки в свою пользу. Хотя я определенно думаю, что у него есть шанс, и, учитывая тот факт, что Бублик наверняка очень непоследователен в эти дни, я не считаю его фаворитом на победу в матче, и я думаю, что он будет бороться за победу в сете, так как у Кечмановича также были некоторые странные результаты в этом году, досрочно отказавшись от участия во многих турнирах, давайте посмотрим, сможет ли он изменить эту тенденцию и взять второе место, чтобы перейти в следующий раунд на Открытом чемпионате 2021 года в Астане.

Александр Бублик и Миомир Кечманович никогда раньше не встречались, и это будет их первая встреча в карьере. Это довольно классный матч, у Кечмановича хорошо развитая игра, и он может бросить вызов многим игрокам, когда настанет его день. Чтобы сегодня победить Бублика, ему нужно будет быть агрессивным на вторых подачах, если он сможет оказать давление на брейк-поинтах, то у него появятся шансы. Однако будет трудно и почти невозможно сломить его, если Бублик хорошо подает, давайте посмотрим, дадут ли эти двое нам хороший матч, но Бублик выглядит довольно хорошо, чтобы перейти к раунду 16 на Открытом чемпионате Астаны 2021 года.

Теги: теннис, прогнозы, ставки, обзор игры, АТР Нур-Султан, Александр Бублик, Миомир Кечманович

0

2

Заносим так же ПЛЮС. Эта была просто волевая победа Бублика!

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Теннис » Теннис ATP. Нур-Султан Миомир Кечманович - Александр Бублик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно