Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Хочу привести зубы в порядок


Хочу привести зубы в порядок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста, как можно привести в порядок зубы, чтобы можно было улыбаться и не стесняться при этом вида своих зубов. У меня довольно проблемные зубы и сейчас я решил что то с этим сделать. Что можете порекомендовать и куда лучше обратиться за помощью?

0

2

У нас так всегда. Сначала мы долгое время запускаем свое здоровье, а потом ищем способы всё исправить. К счастью, с зубами можно что то придумать. Я бы рекомендовал вам просмотреть здесь на виниры emax цены https://stomatologya-sokolniki.ru/uslug … iry-e-max/. Это керамические накладки, с помощью которых можно откорректировать ваши зубы и сделать улыбку близкой к идеальной. В стоматологической клинике «Солнечный остров» вам помогут подобрать подходящие виниры и установить их.

0

3

Спасибо. Обязательно просмотрю информацию об этих винирах.

0

4

Мне тоже нужно к стоматологу. Но к первому попавшемуся тоже боюсь идти, а то уже поставила пломбу недавно, а она выпала буквально через месяц. Хочу найти хорошую стоматологую, но не знаю куда лучше в Зеленограде идти

0

5

У меня мама живет в Зеленограде. Знаю, что к стоматологу она ходит в Центр функциональной стоматологии. Говорит, что там хорошие специалисты, и цены разумные. Вот здесь можете сами посмотреть сколько стоит там лечение кариеса  https://zelcfs.ru/vzrosloe-otdelenie/le … e-kariesa/ . Мне просто тоже нужно зуб вылечить, все тяну. Вот туда, наверное, и поеду тоже, потому что в Москве цены выше

0

6

Здравствуйте, если вам нужна хорошая стоматологическая клиника с современным оборудованием и опытными специалистами, то лично от себя советую обратиться в стоматологию «Стомцентр Имидж» , мы всей семьей туда ходим и все более чем устраивает. В интернете вы найдете только  положительные отзывов о стоматологии в Иркутске , а  от этих цен вы будете приятно удивлены.

0

7

Иван Сеогеев написал(а):

Подскажите пожалуйста, как можно привести в порядок зубы, чтобы можно было улыбаться и не стесняться при этом вида своих зубов. У меня довольно проблемные зубы и сейчас я решил что то с этим сделать. Что можете порекомендовать и куда лучше обратиться за помощью?

Чтобы были зубы в порядке нужно их чистить каждый день. Нашли где купить зубные щетки и пасты. Посоветовали посмотреть от фирмы curasept. Ассортимент на сайте приведен огромный, указана цена, есть свои акции и скидки. Консультируемся с экспертом на сайте о покупке зубных паст для отбеливания зубов.

0

8

За зубами потрібно ретельно стежити і не запускати, щоб надалі не було жодних проблем, регулярно робити чищення і негайно лікувати при необхідності. Дуже хороший лікар пародонтолог у львові http://oculus.lviv.ua/blog/feature-of-t … rodontitu/ у цій клинці. Який вас грамотно проконсультує, з великим стажем роботи, я сам у нього не раз обстежувався, залишився всім задоволений.

0

9

надо заняться зубами

0

10

Всем привет. Бабушке делали акриловый протез в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … ij-protez/, куда рекомендую обратиться. Он может использоваться в качестве временного или постоянного варианта. Там оказывают самые разные услуги, не только протезирование. Цены адекватные!

0

11

да, многие ставят виниры сейчас

0

12

Да, это современная практика. И она решает много вопросов. А главное делает наши улыбки красивыми и природными. Установка виниров в этой стоматологии на профессиональном уровне. Я себе тут ставила. Приветливый персонал очень помогает морально настроиться, поддерживает самых больших трусишек, как я). Врач с большим опытом. Работает на современном оборудовании с новейшими материалами. Очень красиво мне сделал. Смотрится естественно под мои зубы.

0

13

Ох.. а я отбелить хочу))) Но боюсь эмаль испортить

0

14

Зубні коронки - це ефективне рішення для відновлення пошкоджених або слабких зубів. Я вирішив звернутися до дантиста для встановлення зубних коронок і залишився дуже задоволений результатом.
Коронки виготовляються з різних матеріалів, таких як кераміка, церконіева або металокерамічна коронка https://dante.com.ua/protezuvannya-zubi … ronka-ua/. Мій лікар рекомендував мені суцільнокерамічні коронки, оскільки вони мають високу міцність і природний зовнішній вигляд. Процес встановлення зубних коронок був безболісним і професійним. Спочатку мені було зроблено відбиток зубів, на основі якого в лабораторії виготовили коронки. Потім лікар встановив і приклеїв їх до моїх зубів. Після встановлення зубні коронки мають абсолютно природний і непримітний вигляд. Вони дають мені змогу посміхатися з упевненістю і почуватися комфортно. Крім того, коронки захищають пошкоджені зуби від подальшого руйнування та покращують їхню функціональність. Я дуже задоволений своїми новими зубними коронками і вдячний своєму лікарю за професіоналізм та якість роботи. Якщо у вас є проблеми із зубами, я настійно рекомендую звернутися до фахівця і розглянути можливість встановлення зубних коронок. У результаті ви отримаєте гарну посмішку і здорові зуби на довгі роки.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Хочу привести зубы в порядок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно