Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрижка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Переехал в Балгород. Ничего еще не здесь не знаю по сути. Может подскажете, куда сходить стрижку модную сделать? Чтобы нормальный мастер стриг, а не какая-нибудь тетя Люба советской закалки

0

2

Ну не знаю. Я хожу в самую обычную парикмахерскую, которая находится у меня рядом с домом. Стрижет вполне такая тетя Люба, но она мою голову знает и стрижет хорошо. Так что я доволен

0

3

Ну это уж как повезет. Вы просто привыкли к одному мастеру, потому у нее и стрижетесь. А с самого начала идти к кому попало не хочется-  изуродует только да и все. Так что я бы не месте автора если он хочется модную стрижку, не в парикмахерскую пошел, а поискал бы хороший барбершоп. Я, например, вот здесь стригусь и доволен: http://rootsmenscut.com/

0

4

Да, конечно. В мужских стрижках только в барбершопах и разбираются. Там то следят за всеми тенденциями моды и понимают что нужно сделать, чтобы прическа стильной и модной получилась

0

5

Ни разу не был пока в барбершопе, может действительно зайти?

0

6

Наверное лучше у местных поинтересоваться.

0

7

Моя жена все никак не может определиться со стрижкой - пересмотрела в интернете наверное кучу разных фотографий. Даже нашла подборку красивых девушек из социальных сетей (100+ фото), источник вот тут, так что выбирает с какой стрижкой ей будет лучше.

0

8

В барбер шопе вас модно подстригут.

0

9

Спасибо

0

10

Зря Вы так про советскую закалку. Раньше парикмахеры были не хуже нынешних. Другое дело что мода на стрижку меняется... Тут лучше конечно к современному парикмахеру обратиться.

0

11

мне это тоже интересно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно