Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда ты просто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда ты просто одинокий человек, то нужно хоть как-то снимать стресс. А когда нет постоянной партнёрши, то что остаётся? Звонить девушкам по вызову и приглашать их к себе или поьзоваться услугами секса по телефону. Для меня более приемлем второй вариант. На сайте http://sexytop.ru я выбираю себе подругу на вечер и с ней воплощаю все свои самые скрытые эротические желание. Это пока единственный вариант, который меня устраивает. Но я не расстраиваюсь, мне всё подходит ия вполне доволен такой жизнью. Так что, даже если ты одинок, то всегда можно найти выход. Друзья, очень рекомендую данный сайт. Он поможет Вам справиться с Вашим одиночеством.
====================================================================================

0

2

И сколько ж стоит это удовольствие? Небось вся зарплата уходит на этих девиц?))) Лучше найти одну единственную и с ней уже воплощать все свои желания

0

3

Лучше найти одну единственную и с ней уже воплощать все свои желания

0

4

И как оно? Тебе самому нравится такой вид досуга?

0

5

Не, не мой вариант.

0

6

Ого!

0

7

Три раза ха...секс по телефону...За такое "общения" столько денег вбухаешь, что дешевле вызвать представительницу древнейшей профессии и она все твои фантазии наяву воплотит, причём это дешевле обойдётся. Да и реальное общение намного интереснее и приятнее, чем по телефону

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно