Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » машина в аренду


машина в аренду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, форумчане, подскажите, дорого ли взят авто в аренду? Я хочу на неделю взять обычный авто, не премиум класса. Что можете посоветовать?

0

2

Я не брал именно аренду. Но жена в каршерине берет машины,у  нас пока нет своей. Я конечно на таких не езжу, я больше на такси. Вам кстати для города машина нужна?

0

3

Доброго дня! А машину какую хотите? Марку может быть какую то рассматриваете? Я вообще советую взять Рено, Логан нормальный авто, легок в управлении, ну или из более нового Киа, Сид например. Посмотрите, я видео вот здесь авто под аренду в Екатеринбурге без водителя https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

4

А Вам куда ездить то? Если на работу, так на такси будет дешевле, а если куда-то за город, то конечно можно взять, но на неделю будет дорого, тысяч 15 не меньше.

0

5

Ну а если каршеринг? Разве плохой вариант? Или у вас там нет такого?

0

6

Я тоже ищу, где арендовать авто в Киеве . Куда кто обычно обращается ?

0

7

Ольга67 написал(а):

Я тоже ищу, где арендовать авто в Киеве . Куда кто обычно обращается ?

Я вам могу порекомендовать очень классный прокат авто в Киеве без залога . Я сам последние несколько лет пользуюсь исключительно их услугами и вам советую . У них очень хороший автопарк и самые комфортные условия для аренды авто в столице .

0

8

Я недавно воспользовался их услугами при поездке в иркутск. Не так дорого как можно было бы подумать, так что только одни плюсы.

0

9

Лично мне в Иркутске понравилась тут https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … nes/apply/ аренда вип автомобилей, поскольку клиентам идут на встречу, быстро оформляют договор, лишнего не выпытывают про маршрут, документы все быстро обрабатывают, страховка присутствует. Даже, если случаем возникнут вопросы, вы можете в поддержку написать и определиться с решением проблем. Поэтому не теряемся, а сохраняем номер телефона на сайте.

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » машина в аренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно