Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Сад/Огород » Питомник деревьев


Питомник деревьев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крупномеры напрямую из питомника, без посредников для осенней посадки. Адаптированные под российский климат, со 100% приживаемостью.
+7(495)201-36-03
http://domkrupnomerov.ru/

0

2

Ну какой же может быть сад без деревьев? Деревья нужно садить и чтоб плоды давали. Но вот их же нужно как-то защищать, особенно зимой от разных грызунов, иначе ваши деревья умрут и будут сгрыжены. Я одну зиму не мог спастись от грызунов, молодые деревья умирали, потом начал искать решение и нашел интересную статью: защита плодовых деревьев от грызунов на зиму. очень хорошо здесь все изложено, попробовал и что вы думаете, ни одного мое деревца никто не погрыз и урожай был хорошим.

0

3

baksvil написал(а):

Ну какой же может быть сад без деревьев? Деревья нужно садить и чтоб плоды давали. Но вот их же нужно как-то защищать, особенно зимой от разных грызунов, иначе ваши деревья умрут и будут сгрыжены. Я одну зиму не мог спастись от грызунов, молодые деревья умирали, потом начал искать решение и нашел интересную статью: защита плодовых деревьев от грызунов на зиму. очень хорошо здесь все изложено, попробовал и что вы думаете, ни одного мое деревца никто не погрыз и урожай был хорошим.

Познавательно, вот еще интересная информация по этой теме https://sverchokcorm.ru/stati/borba-so-sliznyami/ как привлечь полезных животных себе на участок (это уже летом))

0

4

Это интересно, пригодится

0

5

Ох, какую красоту там можно купить...

0

6

Я возьму вас на заметку

0

7

Фиртун написал(а):

Я возьму вас на заметку

и меня, меня тоже возьми!

0

8

А в Спб какой питомник посоветуете? Хотим пару сосен на участке посадить

0


Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Сад/Огород » Питомник деревьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно