Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CashTaller <

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о рускоезычном сайте, реально платящем деньги. Этот сайт называется CashTaller . Сейчас я перечислю все особенности этого сайта:
На сайте можно работать с кликами реклам, с серфингом сайтов, как автоматическим так и с ручным.
Можно работать, выполняя задания, их там очень много уверяю вас.
Так же можно учавтсвовать в различных конкурсах, играх. Есть свой чат.
Возможно брать кредиты у CashTaller.
Минималка к выплате 5 рублей, да я не ошибся всего 5 рублей, но они набираются очень быстро, так как работы там уйму и платят хорошие деньги.

Даю вам ссылку сайта регистрируйтесь и работайте. Очень хороший сайт: http://cashtaller.ru/?rid=85649 копируем ссылку в браузер и переходим по ней на этот сайт. Всего хорошего:=)

0

2

Я думаю, что достоинств у этого почтовика все же больше, чем перечислено в сообщении, но для себя я открыл одно, пожалуй самое важное для меня - абсолютная правильность выполняемых заданий, в частности кликовых.

0

3

CashTaller является моим любимым проектом! Всё хорошо! Может маловато серфинга, но всё с лихвой компенсируется секцией заданий! Можно устраивать для своих рефералов конкурся! Чат прекрасный. Я здесь много нашёл партнёров и друзей!

0

4

SIMAKAROV написал(а):

Может маловато серфинга

Да ну его, задания куда лучше выполнять - интереснее и прибыльнее, а просмотр сайтов за копейки - это просто трата времени.

0

5

я зарегистрирован на CashTaller и вот что могу сказать...
по сравнению с другими такими сайтами у этого:
1) по моему мнению лучший интерфейс)
2) вывод с 5 рублей и это плюс большой
3) серфинга и кликов маловато както..
4) есть оплачиваемые вопросы, чего я не видел ещё ни на одном сайте,платящем за клики, серфинг и всё такое..
5) ну и конечно же задания хорошо оплачиваются, и на них можно хорошенько заработать)
регистрируйтесь по моей ссылке http://cashtaller.ru/?rid=109011 , своим рефералам даю хорошые бонусы!

0

6

Давно, увлекаюсь подобными сайтами для заработка без вложений, здесь действительно удобный раздел с заданиями, что еще мне нравится, так то, что минимальная оплата за задания четко фиксирована. Это очень удобно при наборе минималки. Но вот что-то с чатом ничего не пойму, вроде за сообщения платят, но как и где узнать сколько? Может подскажите?

0

7

Стоит ещё раз на помнить о том, что на CashTaller есть такая функция- конкурс среди своих рефералов. То есть не всем известный рефбек- а какой либо приз за победу или занятие определённого места в конкурсе! Этим то же можно привлекать рефералов.

0

8

отличный сайт!! работаю на нем уже долго!!! мне очень нравиться дизайн этого сайта, очень красивый и необычный!!

0

9

Всех кого убедили сообщения о том что CashTaller  хорош- приглашаю на проект. Со своей стороны обещаю всяческую помощь и регулярные конкурсы. На чате вы встретите много интересных людей, которые помогут вам советом и подскажут, как побольше заработать в интернете!
Станьте моим рефералом !!!

ПОМОГУ ЗАРАБОТАТЬ !!!

0

10

Кештелер уникальний и професиональный проект!У админа еще несколько проекто и кредитний автомат что очень радует значит у нево есть много денег)))Собственно етот почтовик будет очень долго работать ето я вам обещаю!Поетому советую набирать рефералов туда и как можно больше!
Я сам туда привлекаю рефералов з рефбеком почти 100% если интересует регистрируйтесь http://cashtaller.ru/?rid=114721  и пишите мне по внутреней почте все вопросы помогу в заработах)))

0

11

Не понимаю, все отзываются о проекте положительно, тогда почему на Адвизоре такое большое количество отрицательных отзывов?

0

12

Когда проект развиваетс, делаются различные изменения, это не всегда нравится пользователям! Опять же полно завистливых злопыхателей! Существует своеобразная конкуренция среди проектов! Многие отрицательные отзывы могут быть заказными! Вы dinomc47 сами с Кештеллером работаете?

0

13

SIMAKAROV написал(а):

Вы dinomc47 сами с Кештеллером работаете?

Да я работаю на проекте, при чем на Адвизоре оставил честный положительный отзыв о нем, так как на данный момент ничего плохого не могу сказать.

0

14

А мне этот больше нравится ( http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=361612532313 ) , на много больше денег зарабатываю и времени меньше уходит чем CashTaller .
Так что регайтесь ! =))

Отредактировано wladtuim (02-01-2011 17:29:50)

0

15

wladtuim написал(а):

на много больше денег зарабатываю и времени меньше уходит чем CashTaller .

Не сказал бы. Я лично на cashtaller зарабатываю больше, если лень не одолевает.

0

16

dinomc47
+1 )

0

17

Сравнивть вэб и кашталлер по моему бессмысленно. Там и там основной заработок на заданиях, поэтому кто какие себе задания "пристрелял", тот тем и доволен. Лично я с переменным успехом работаю то на том, то на другом. Когда на вэбе нет заданий, которые я люблю выплнять, то делаю это на кашталлере. Что в последнем мне лично нравится, так это меньший процент при снятии денежных средств. Но зато, как вы знаете максималка на вэбе 100 рублей в сутки. Мне это импонирует.

0

18

Великое преимущество кешталлера- возможность проведения среди рефералов различных конкурсов! Рефералу приятно, когда за его труд причитается премия. Конкурсы всевозможные. А как хорош чат на проекте. Вот люди пишут, что работают на кешталлере, а на чате не были не разу! Чат между прочим оплачиваемый! Вливайтесь в ряды пользователей кешталлера. Своими постоянными конкурсами я смогу помочь вам заработать больше!

ПОМОГУ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ!!!

0

19

SIMAKAROV написал(а):

Чат между прочим оплачиваемый! Вливайтесь в ряды пользователей кешталлера.

Сама для себя Чат, как заработок - открыла недавно, но так как в сети я бываю в очень "непопулярное" время (с 4до 10 утра), то собеседников у меня не очень много и с тобой SIMAKAROV встретилась только раз и спешно...а вопрос к тебе, как раз по оплате в чате меня и интересует... Я там не нашла "расценок", а рыться - искать стыдно признаться, но не охота. Да и ты так азартно агитируешь...

0

20

SIMAKAROV написал(а):

Вот люди пишут, что работают на кешталлере, а на чате не были не разу! Чат между прочим оплачиваемый! Вливайтесь в ряды пользователей кешталлера.

А что, если пользователи работают на проекте, то они должны обязательно посещать чат? Да половина даже не догадывается, что чат существует :)
Лично я был всего лишь несколько раз. так сказать поддерживал беседу на интересную тему, но из-за небольшого количества пользователей (всего лишь 4 активных) процесс общения не оказался столь полноценным. А за заработок я это вообще не считаю. Общение на оплачиваемом форуме в разы круче и интереснее!

anui63 написал(а):

Я там не нашла "расценок", а рыться - искать стыдно признаться

Расценок нет. В новостях проскакивала такая фраза - "Оплата за общение в чате назначается раз в месяц и зависит от доходов рекламы в чате".

0

21

На буксах мне вообще никогда полноценно не удавалось пообщаться. Люди там другим заняты, наверное. Даже когда видно, что в чате не один человек, все равно отзываются крайне неохотно, как будто боятся драгоценное время потратить впустую. Хотя там особо информацией не разживешься. Ведь, как правило, там нельзя рекламировать другие проекты.
А кашталлер мне тоже нравится.

0

22

SIMAKAROV написал(а):

А как хорош чат на проекте. Вот люди пишут, что работают на кешталлере, а на чате не были не разу! Чат между прочим оплачиваемый!

на чате, ИМХО, много не заработаешь, но пообщаться немного можно) и то, чтото там мало активности....может все по приватах канешно...но ощущение что на кладбище иногда)
согласен с dinomc47, некоторые и не догадываються что на кешталлере есть чат=) так как из своего опыта могу сказать, что узнал про чат случайно, кажись из оплачиваемого письма или серфинга, который рекламировал их чат=))

0

23

cashTaller весьма успешный проект!И я советую всем работать тут и вкладывать денги в нево так как админ человек обеспеченый,у нево еще кредитный автомат и хостинг а ето много прибили!!Поетому оталкиваемся от етого и можно даже недумать и знать что проект проработает еще очень и очень долгО!

0

24

Такой вопрос к тем, кто долго работает на проекте - есть ли возможность здесь вкладывать деньги (как на beast.kz)?  Я имею в виду не оплату заданий и массовых рассылок, а типа банковских депозитов.

0

25

Почитав ваши отзывы тоже решил попробовать там поработать. Попозже отпишу свои ощущения.

0

26

dinomc47, да, посмотри в меню. Но там че-то сумма для вклада большая, короче не выгодно..

0

27

dinomc47 написал(а):

Такой вопрос к тем, кто долго работает на проекте - есть ли возможность здесь вкладывать деньги (как на beast.kz)?  Я имею в виду не оплату заданий и массовых рассылок, а типа банковских депозитов.

Можеш спокойно вкладывать свои денги!Админ проверенный человек имеет множество проектов и колосальный доход поетому вклав денги можеш даже непарится!Все там четко!

0

28

Этот сайт не по мне. Одни вирусы в автосёрфинге, люди не общительные да и сам сайт так себе. Наберу минималку и свалю.

0

29

Вася написал(а):

Этот сайт не по мне. Одни вирусы в автосёрфинге, люди не общительные да и сам сайт так себе. Наберу минималку и свалю.

ну, не соглашусь) видел только 2 (два) раза вирус в автосерфинге за всё моё время работы на cashtaller.ru, + можно сразу же заблокировать такой сайт, и дать жалобу на рекламодателя ( что сразу и делал)! Админы и модеры отзывчивые, любые жалобы сразу же проверяют и отписывают когда проверили и удалили сайт (вопрос, задание) которое не соблюдало правилам , что не может не радовать!=)))
а сайт действительно хорош! выплаты есть! + есть автовыплаты! работы много! вобщем на кешталлере можно зарабатывать не боясь что кинут! А это самое главное!!!

Отредактировано pinkod (27-01-2011 22:55:50)

0

30

И я с Васей буду спорить! Проект хорош - заданий море и "разбивка" удобная, в смысле я не люблю "Реги", хоть с активностью, хоть без...туда и не заглядываю, а вот "Голосование" или  Постинг в форум / Постинг в блоги / Прочее - моё. Короче - задания выбирать очень удобно!
А что " люди не общительные" - вообще мне не понять... Я на чате с такими интересными людьми познакомилась! Посоветуют и подскажут - никогда вопрос в "пустоте" не повисал...А в "привате" и ссылками можно обменяться, при необходимости.
Сейчас глянула - оказывается Вася такой негативный вывод сделал пробыв на проекте всего один день? Эх, встретиться бы мне с ним в Чате - можно было бы поспорить и подискутировать, а так ведь даже нет гарантии, что прочтёт это сообщение...
dinomc47, спасибо, что не оставил без внимания мой вопрос об оплате - ясно. Но даже если на этом и не заработать - я лично не пожалею о потраченном времени - мне очень нравится там дружественная, непринуждённая обстановка!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно